Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 261 страница 270 из 1276

261

Петр Шапеткин написал(а):

КЛУБ НАХОДИЛСЯ  НАПРОТИВ ВТОРОЙ КАЗАРМЫ ЕСЛИ СЧИТАТЬ ОТ КПП  ДОРОГА ПРОХОДИЛА  МЕЖДУ ВТОРОЙ КАЗАРМОЙ И ШТАБОМ ПОЛКА ИПРОХОДИЛА ВОЗЛЕ КЛУБА  И ВЫХОДИЛА К БОКСАМ КЛУБ ОСТАВАЛСЯ С ПРАВА

Вот это я и пытаюсь доказать!

262

Петр Шапеткин написал(а):

КЛУБ НАХОДИЛСЯ  НАПРОТИВ ВТОРОЙ КАЗАРМЫ ЕСЛИ СЧИТАТЬ ОТ КПП  ДОРОГА ПРОХОДИЛА  МЕЖДУ ВТОРОЙ КАЗАРМОЙ И ШТАБОМ ПОЛКА ИПРОХОДИЛА ВОЗЛЕ КЛУБА  И ВЫХОДИЛА К БОКСАМ КЛУБ ОСТАВАЛСЯ С ПРАВА

Выходила прямо на ктп полка чего и требовалось доказать. Слева оставался строевой плац.

263

Козак написал(а):

Поддерживаю вариант с номером 2. А насчёт тре
вожных ворот так они действительно были, сразу фотофакт. Фотография сделана на земляном плацу.

Я тоже выкладывал фото Р-125 на земляном плацу, как раз около дуба, там тоже тревожные ворота видны.Через эти тревожные ворота выезжали прямиком в штаб армии,мимо земляного плаца мимо спортзала мимо казармы 7роты мимо кпп в ворота штаба.

264

Петр Шапеткин написал(а):

КЛУБ НАХОДИЛСЯ  НАПРОТИВ ВТОРОЙ КАЗАРМЫ ЕСЛИ СЧИТАТЬ ОТ КПП  ДОРОГА ПРОХОДИЛА  МЕЖДУ ВТОРОЙ КАЗАРМОЙ И ШТАБОМ ПОЛКА ИПРОХОДИЛА ВОЗЛЕ КЛУБА  И ВЫХОДИЛА К БОКСАМ КЛУБ ОСТАВАЛСЯ С ПРАВА

Петя ! ты не прав категорически !!!  Какая 2 -я казарма ? бог с тобой ! Внимательно смотри на фотки которые уже выложили  ! выложи фото  с подтверждением ! Я сброшу схему  и фото  и вы увидете - это не так !!!

265

Вершина написал(а):

========================
На этом фото очень хорошо видно дорогу которая проходит в южном направлении мимо 6-й казармы (Батальон связи) как раз по обеим сторонам дороги были наши боксы. От наших боксов до КТП было два пролета по два ряда боксов. Вот как раз и получается, что КТП под №2

Отредактировано Вершина (Сегодня 03:52:58)

Где тогда дорога от штаба иклуба?

266

viks написал(а):

Петя ! ты не прав категорически !!!  Какая 2 -я казарма ? бог с тобой ! Внимательно смотри на фотки которые уже выложили  ! выложи фото  с подтверждением ! Я сброшу схему  и фото  и вы увидете - это не так !!!

ВИТЕК все правильноесли считать от кпп наша казарма  7 роты первая потом шла казарма 1и2 батальонов, потом штаб полка потом ваша казарма 8й роты.

Отредактировано Виктор Лямочкин (2013-01-22 17:15:38)

267

Ребята ! Клуб находился в торце штаба полка ЕСТЬ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот спорт зал в торце 2-й казармы!!!!!!!! Ну конечно через дорогу !!! НУ ПОКОПАЙТЕСЬ В СВОИХ АЛЬБОМАХ  ГДЕ ЯВНО ВИДНО ВСЕ ЭТО !!!!!!!!!

268

Виктор Лямочкин написал(а):

ВИТЕК все правильноесли считать от кпп наша казарма  7 роты первая потом шла казарма 1и2 батальонов, потом штаб полка потом ваша казарма 8й роты.

  Витя по казармам все правильно ,но но почему то клуб или меняют местом с со спорт залом или смещают его в сторону стадиона !?

269

В

viks написал(а):

Ребята ! Клуб находился в торце штаба полка ЕСТЬ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот спорт зал в торце 2-й казармы!!!!!!!! Ну конечно через дорогу !!! НУ ПОКОПАЙТЕСЬ В СВОИХ АЛЬБОМАХ  ГДЕ ЯВНО ВИДНО ВСЕ ЭТО !!!!!!!!!

ВИТЕК наша казарма торцом выходила на спортзал,а вторая казарма батальонов торцом на клуб,между казармами был зоопарк,а между клубом и спортзалом бассейн. Фасадом казарма батальонов смотрела на фасад штаба полка,торец штаба смотрел на строевой плац.

270

viks написал(а):

Ребята ! Клуб находился в торце штаба полка ЕСТЬ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот спорт зал в торце 2-й казармы!!!!!!!! Ну конечно через дорогу !!! НУ ПОКОПАЙТЕСЬ В СВОИХ АЛЬБОМАХ  ГДЕ ЯВНО ВИДНО ВСЕ ЭТО !!!!!!!!!

===================
Нет, спорт зал был через дорогу от торца нашей казармы (первая от КПП)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть