Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 211 страница 220 из 1276

211

Серго написал(а):

Не, точно ОРМ. Да и не успели бы место поменять. Я только "вышел" из казармы, а ты тут же "зашел". А еще вспомнился такой пухленький паренек, он по-моему осеннего призыва был после нас (Осень 77).

Отредактировано Серго (Сегодня 10:18:35)

========================
У моей сотрудницы родной брат служил в АРМв конце 80-х. Надо будет его попытать.

212

Вершина посмотри фотки которые я выложил в  \Соцсети\ альбом орм-ремвзвод там 2 прапорщика Сердешнов и Катасонов ст лт Шаманаев возможно он привез тебя в полк но уже будучи капитаном

213

Петр Шапеткин написал(а):

Вершина посмотри фотки которые я выложил в  \Соцсети\ альбом орм-ремвзвод там 2 прапорщика Сердешнов и Катасонов ст лт Шаманаев возможно он привез тебя в полк но уже будучи капитаном

=============================
Посмотрел фотки. Могу ошибится, но мне кажется на фото он в центре стоит.

214

ДА ЭТО ОН ТОЛЬКО  ОН УЖЕ БЫЛ КАПИТАНОМ

215

А вот фотка рембоксов, караулка левее

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/640x423/50fab057-215a-2371-f5f7-54b6d4a8df85/6%D0%9E%D0%93%D0%9F%D0%A1.jpg

216

ЭТО МАСТЕРСКИЕ ВЕРОЯТНО АРМЕЙСКИЕ   ОНИ НАХОДИЛИСЬ  С  ДРУГОЙ  СТОРОНЫ  ТАМ ГДЕ БЫЛ БАТАЛЬОН ОХРАНЫ  ПОЛКОВЫЕ БЫЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДОРОГЕ НА ТРАМПЕ

217

Я НЕ  ПРАВ  Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛ ОТКУДА ВИД    ЭТО СНЯТО  СО СТОРОНЫ АВТОМАСТЕРСКОЙ  ДА ЭТО ПОЛКОВЫЕ МАСТЕРСКИЕ

218

Я вот плохо помню что было западнее земляного плаца. Помню что был передающий центр узла связи и боксы батальона охраны.

219

У вас была там своя котельная я вот не помню где она была но я был там и был в подвале там был какой-то ход заложенный кирпичом.  Вы помните где она была?

220

КОТЕЛЬНАЯ БЫЛА В  РАДИОМАСТЕРСКОЙ  ВОЙТИ МОЖНО БЫЛО С  ВНУТРЕННЕГО ДВОРА  ИЛИ  СПУСТИВШИСЬ В ПОДВАЛ МАСТЕРСКОЙ ЗАЛОЖЕННЫХ ХОДОВ ТАМ НЕ БЫЛО  МОЖЕТ КАКИЕТО ПЕРЕДЕЛКИ БЫЛИ УЖЕ ПОСЛЕ  МЕНЯ  Я НЕ ЗНАЮ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть