Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 201 страница 210 из 1276

201

viks написал(а):

Петр правильно говорит про АРМ  и  ОРМ  . А еще мастерская была на первом этаже казармы где   мед. часть только подьезд ближе к плацу Я там частенько пропадал .

Так я о них и говорил чуть ранее. Я вот помню у них прапорщик такой маленький щупленький был, как звать вот запамятовал. Он нам частенько чинил наш "Рекорд" и приставку настраивал.
А еще частенько вечерком забегал к нему музыку послушать. Магнитофон у него стоял "Юпитер"-202 с колонками. Это ему в ремонт кто-то принес, но вот на моей памяти он его ремонтировал почти полгода, причем тот работал очень исправно всё это время.

Отредактировано Серго (2013-01-19 10:52:16)

202

СЕРГО ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О НАШИХ ПОЛКОВЫХ МАСТЕРСКИХ  ТО ЭТО СЕРДЕШНОВ ВЛАДИМИР  ОН СРОЧНУЮ СЛУЖИЛ ТАМЖЕ В МАСТЕРСКОЙ ЖАЛЬ НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ

203

viks написал(а):

Сеггей. По указанному направлению я,  и думаю не только я . Не понял что за фото И ГДЕ . Если не затруднит сбрось сюда эти две фотки

http://s3.uploads.ru/t/qwZCv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GDINU.jpg

204

Петр Шапеткин написал(а):

СЕРГО ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О НАШИХ ПОЛКОВЫХ МАСТЕРСКИХ  ТО ЭТО СЕРДЕШНОВ ВЛАДИМИР  ОН СРОЧНУЮ СЛУЖИЛ ТАМЖЕ В МАСТЕРСКОЙ ЖАЛЬ НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ

Точно не могу сейчас сказать, но были они на первом этаже в нашей казарме от плаца вход. Сейчас вот начал вспоминать, а ведь нас привезли из Франкфурта на их машине. Нас было с почтобазы 16 человек и трое с нашего призыва к ним отобрали. Я помню, еще на пересылке к нам подошел водила и сказал:"Нормально, пацаны, попали, только старшина у вас зверь". Не знаю, ИРОНИЯ ЛИ СУДЬБЫ, но на дембель поехали тоже на их машине(тентованный ГАЗ-66). Нас было с почтобазы трое, мой земляк с батальона связи(первая казарма) и с полка ребята(человек десять). О,как! Да и в столовой мы рядом питались в одном зале. Петь, правильно ОРМ, по-моему?

205

на двух верхних и видно торец ангара,правда перекрывает зил131 накрытый маск.сеткой и видно розтяжки и антенна.ниже где написано 45 и начинается стена и  заканчивается вдалеке где виднеются ворота.

206

ЕСЛИ ОРМ ТО ЭТО НАША ПОЛКОВАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ   АРМ  АВТОМАСТЕРСКАЯ  ЕЩЕ АРМ БЫЛА АРМЕЙСКАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ ОНА РАСПОЛАГАЛАСЬ ВО ВТОРОЙ КАЗАРМЕ  ОТ ДОРОГИ НА ТРАМПЕ  Я ОБЩАЛСЯ С СОСЛУЖИВЦАМИ ПО МАСТЕРСКИМ  ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МАСТЕРСКИЕ НАХОДИЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ

207

Петр Шапеткин написал(а):

ЕСЛИ ОРМ ТО ЭТО НАША ПОЛКОВАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ   АРМ  АВТОМАСТЕРСКАЯ  ЕЩЕ АРМ БЫЛА АРМЕЙСКАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ ОНА РАСПОЛАГАЛАСЬ ВО ВТОРОЙ КАЗАРМЕ  ОТ ДОРОГИ НА ТРАМПЕ  Я ОБЩАЛСЯ С СОСЛУЖИВЦАМИ ПО МАСТЕРСКИМ  ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МАСТЕРСКИЕ НАХОДИЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ

Петр Шапеткин написал(а):

ЕСЛИ ОРМ ТО ЭТО НАША ПОЛКОВАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ   АРМ  АВТОМАСТЕРСКАЯ  ЕЩЕ АРМ БЫЛА АРМЕЙСКАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ ОНА РАСПОЛАГАЛАСЬ ВО ВТОРОЙ КАЗАРМЕ  ОТ ДОРОГИ НА ТРАМПЕ  Я ОБЩАЛСЯ С СОСЛУЖИВЦАМИ ПО МАСТЕРСКИМ  ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МАСТЕРСКИЕ НАХОДИЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ

Не, точно ОРМ. Да и не успели бы место поменять. Я только "вышел" из казармы, а ты тут же "зашел". А еще вспомнился такой пухленький паренек, он по-моему осеннего призыва был после нас (Осень 77).

Отредактировано Серго (2013-01-19 12:18:35)

208

ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 77 БЫЛИ ЕФАНОВ СЕРГЕЙ     БЕРЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР  МИРОШНИЧЕНКО ВОЛОДЯ КУЖЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТЕЛЬЧУК ПЕТР

209

ОБЩАЛСЯ С ЕФАНОВЫМ СЕРГЕЕМ  ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 77-79 ОН  УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОРМ ПОЛКОВАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ  ТАМЖЕ ГДЕ И Я СЛУЖИЛ ЗНАЧИТ ТАМ ГДЕ ТЫ БЫЛ ЭТО БЫЛА АРМ АРМЕЙСКАЯ РАДИОМАСТЕРСКАЯ

210

Серго написал(а):

Точно не могу сейчас сказать, но были они на первом этаже в нашей казарме от плаца вход. Сейчас вот начал вспоминать, а ведь нас привезли из Франкфурта на их машине. Нас было с почтобазы 16 человек и трое с нашего призыва к ним отобрали. Я помню, еще на пересылке к нам подошел водила и сказал:"Нормально, пацаны, попали, только старшина у вас зверь". Не знаю, ИРОНИЯ ЛИ СУДЬБЫ, но на дембель поехали тоже на их машине(тентованный ГАЗ-66). Нас было с почтобазы трое, мой земляк с батальона связи(первая казарма) и с полка ребята(человек десять). О,как! Да и в столовой мы рядом питались в одном зале. Петь, правильно ОРМ, по-моему?

=======================
И меня из пересылки во Франкфурте привезли в полк на машине АРМ, капитан. Показывал мне схемы разных цветомузык а потом показал схему конвертера на 144 МГц я как раз такой собирал для "Казахстана".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть