Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 151 страница 160 из 1276

151

Сергей Лобанов написал(а):

Витя, привет! Спасибо! Взаимно! Удо прислал фото именно в таком виде, как вы видите.
Вопрос, как я понял заключается в том, правильно ли он расставил надписи? и действительно ли это парк и КТП батальона охраны и полка связи?
Я, кстати, и разместил этот фотовопрос сразу в двух темах, т.к. сам ответа не знаю.

============================
http://s3.uploads.ru/t/UosGA.png

152

Серго написал(а):

Витя, я могу только сказать, что наши почтобазовские боксы были прямо напротив бетонного плаца. КТП там же, объезжаешь вокруг плаца со стороны клуба, поворот налево и КТП. Выходит примерно напротив нашей 3й казармы. А вот дальше к заправке не помню был ли еще один пропускной?

Серго написал(а):

Витя, я могу только сказать, что наши почтобазовские боксы были прямо напротив бетонного плаца. КТП там же, объезжаешь вокруг плаца со стороны клуба, поворот налево и КТП. Выходит примерно напротив нашей 3й казармы. А вот дальше к заправке не помню был ли еще один пропускной?

============================
Был. Был ближе к заправке там дежурили с красными погонами и был КТП где то в районе напротив середины земляного плаца.

153

Серго написал(а):

Вить, я не думаю, что вот такие масштабные фоты будут, на которых видна вся панорама. Я в своих порылся, у меня только у боксов есть снимки. Но вот в плане КТП я написал совершенно точно. А теперь надо еще мнения, чьи боксы были самыми крайними от дороги на Трампе. был ли там КТП или они через наш заезжали?

============================
Автопарк это был пост №2  в карауле. Так вот мы его обходили и получается что за нашим КТП (я понял, что и вашим) к трамповской дороге были два ряда боксов друг на против друга воротами. Дальше были не наши боксы и не мы их охраняли. На право от КТП было еще два ряда боксов еще правее между боксами было бетонное сооружение которое мы обсуждали. Еще правее было два ряда боксов нашего батальона связи и 2 или 3 бокса ЦКО ПУС-2. Дальше еще два ряда боксов. И эти два ряда были последними. Дальше не наши  боксы были.

154

прям возле трамповской дороги был наш автопарк,особистов,это в 90-92г.кпп было тоже свое,пристроенное прям к забору.забор был с белого кирпича высотой где-то 2,5м.Фотки есть на 49 стр. 247батальона охраны.

155

Вершина написал(а):

получается что за нашим КТП (я понял, что и вашим) к трамповской дороге были два ряда боксов друг на против друга воротами.

Совершенно так. Это и были наши боксы("спиной" к КТП и воротами друг к другу).Один бокс - грузовые ГАЗ-66 , а второй легковые ГАЗ-69. А вот дальше к забору наверное и были батальона обслуги.

156

http://uploads.ru/UosGA.png   В место это фото  по моему больше подойдет , которая без домиков в место  боксов , та на которой видны только места от боксов ,и по этим местам быстрее сориентироваться. Пытался найти ее ,но что то не попалась,может у кого под рукой

157

viks написал(а):

http://uploads.ru/UosGA.png   В место это фото  по моему больше подойдет , которая без домиков в место  боксов , та на которой видны только места от боксов ,и по этим местам быстрее сориентироваться. Пытался найти ее ,но что то не попалась,может у кого под рукой

Витя, ты не про это?
http://s3.uploads.ru/t/WyaFJ.jpg

158

Серго написал(а):

Витя, ты не про это?

  Да Серго !

159

объекты под №18, то боксы батальена охраны. это точно.  :cool:

Отредактировано Игорь0086 (2013-01-14 16:51:29)

160

Игорь0086 написал(а):

объекты под №18, то боксы батальена охраны. это точно. 

Отредактировано Игорь0086 (Сегодня 16:51:29)

А ты не можешь указать, где было КТП батальона на фото?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть