Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 131 страница 140 из 1276

131

Всех ГСВГшников с Рождеством Христовым! Счастья ВАМ, здоровя и семейного благополучия!

132

Козак написал(а):

Всех ГСВГшников с Рождеством Христовым! Счастья ВАМ, здоровя и семейного благополучия!

 
  Спасибо от всех ! Присоединяюсь к поздравлениям   С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ  !!!!!

133

Фотовопрос от нашего немецкого товарища УДО:
http://s2.uploads.ru/t/SUvtw.jpg

134

Сергей Лобанов написал(а):

Фотовопрос от нашего немецкого товарища УДО:

Сергей привет ! И с праздниками ! ! ! Очень уж ! похож на вид с земляного плаца на полковые   боксы  ,  даже без надписей узнаваемо .Хороший ракурс ! Общий вид на боксы ,которых уже НЕТ ! _Правда ежели не ошибаюсь таблички надо поменять местами !_ Так в чем  же вопрос  товарища ?

Отредактировано viks (2013-01-10 12:15:21)

135

viks написал(а):

Так в чем  же вопрос  товарища ?

Витя, привет! Спасибо! Взаимно! Удо прислал фото именно в таком виде, как вы видите.
Вопрос, как я понял заключается в том, правильно ли он расставил надписи? и действительно ли это парк и КТП батальона охраны и полка связи?
Я, кстати, и разместил этот фотовопрос сразу в двух темах, т.к. сам ответа не знаю. :dontknow:

136

Сергей Лобанов написал(а):

Вопрос, как я понял заключается в том, правильно ли он расставил надписи? и действительно ли это парк и КТП батальона охраны и полка связи?
Я, кстати, и разместил этот фотовопрос сразу в двух темах, т.к. сам ответа не знаю.

  На  сколько я помню  КТП было штуки четыре,разных подразделений и в самой серединке 6ОГП ,а здесь не видать "краев". За дальней избушкой сколько еще рядов с боксами или они и есть крайние .Может УДО  сам и пояснит ,он сам снимал ? Кстати "УДО "енто кто ? поясни !?

137

viks написал(а):

Кстати "УДО "енто кто ?

Удо наш немецкий корреспондент. Как я понял в годы нашей службы он жил в Эберсвальде. Человек увлекающийся техникой, в частности, автомобильной и историей наших гарнизонов.
Благодаря ему мы получаем за частую просто уникальные фотографии!
Например, нам он прислал фотографию последних минут на немецкой земле нашего танка "Мать-Родина".

138

viks написал(а):

На  сколько я помню  КТП было штуки четыре,разных подразделений и в самой серединке 6ОГП ,а здесь не видать "краев". За дальней избушкой сколько еще рядов с боксами или они и есть крайние .Может УДО  сам и пояснит ,он сам снимал ? Кстати "УДО "енто кто ? поясни !?

Витя, я могу только сказать, что наши почтобазовские боксы были прямо напротив бетонного плаца. КТП там же, объезжаешь вокруг плаца со стороны клуба, поворот налево и КТП. Выходит примерно напротив нашей 3й казармы. А вот дальше к заправке не помню был ли еще один пропускной?

139

Серго написал(а):

Выходит примерно напротив нашей 3й казармы. А вот дальше к заправке не помню был ли еще один пропускной?

СЕРГО ! Надо общими усилиями Всем вспоминать ,а еще лучше "откопать фото"  тех дней .СОСЛУЖИВЦЫ ПРОБУЖДАЙТЕСЬ -- ПРАЗДНИКИ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ  !!!!!

140

viks написал(а):

СЕРГО ! Надо общими усилиями Всем вспоминать ,а еще лучше "откопать фото"  тех дней .СОСЛУЖИВЦЫ ПРОБУЖДАЙТЕСЬ -- ПРАЗДНИКИ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ  !!!!!

Вить, я не думаю, что вот такие масштабные фоты будут, на которых видна вся панорама. Я в своих порылся, у меня только у боксов есть снимки. Но вот в плане КТП я написал совершенно точно. А теперь надо еще мнения, чьи боксы были самыми крайними от дороги на Трампе. был ли там КТП или они через наш заезжали?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть