Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 121 страница 130 из 1276

121

Однополчане и все служившие в ГСВГ поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи во всем и всегда.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

122

Вершина написал(а):

Может кому-то интересно будет посмотреть

Классно, давно там не был. У меня жена из Гаджиева.
Юра, я в Гаджиево был частым гостем, работал в штурманских мастерских в Североморске, частенько ездил в командировки в Гаджиево на лодки с 1990 по 1992, может и пересекались где.
Не знакома фамилия Вансовский Евгений Жанович?

123

Сергей Гайдай написал(а):

Классно, давно там не был. У меня жена из Гаджиева.
Юра, я в Гаджиево был частым гостем, работал в штурманских мастерских в Североморске, частенько ездил в командировки в Гаджиево на лодки с 1990 по 1992, может и пересекались где.
Не знакома фамилия Вансовский Евгений Жанович?

===========================
Может и пересекались. Фамилия не знакомая я люксов знал только с нашей дивизии, я то был в БЧ-5. А жена из семьи подводников?
Моя вотчина это ядренные реакторы, турбины и прочее шевелящееся железо (как говорили люксы) :)

Отредактировано Вершина (2012-12-28 16:58:50)

124

Вершина написал(а):

Моя вотчина это ядренные реакторы, турбины и прочее шевелящееся железо (как говорили люксы)

Привет ВЕШИНА ! А какая на твоей , ПЛ  ЯУ сояла КЛТ 40  .ОК 900 ?

125

Вершина написал(а):

А жена из семьи подводников?

Да, отец на лодке ходил.

126

Сергей Гайдай написал(а):

Да, отец на лодке ходил.

А в какой дивизии? Как его фамилия?

127

viks написал(а):

Привет ВЕШИНА ! А какая на твоей , ПЛ  ЯУ сояла КЛТ 40  .ОК 900 ?

ОК-700. 2 реактора ВМ-2-4, ГТЗА - 2 шт. ТЗА-635

128

Когда снега укроют землю,
И Новый год наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Всех с наступающим Новым годом!!!

129

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x182/50dd7a70-9608-470f-f5f7-110a63fabbfb/NU3.png

130

Всех однополчан с Наступившим Новым 2013 годом !


http://s2.uploads.ru/t/OT5x8.jpg
Кобец  Константин  Иванович

Бывший заместитель министра обороны РФ, главный военный инспектор (1991—1997), генерал армии; родился 16 июля 1939 г. в г. Киеве; окончил Киевское училище связи, Военную академию связи, С 1967 по 1970 годы служил командиром 1 батальона 6 отдельного гвардейского, Львовско-Берлинского, орденов Александра Невского, Богдана Хмельницкого 2 ст. и Красной звезды полка связи. Участник операции «Дунай».  Выпускник Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил СССР, доктор военных наук, профессор; с 1986 г. — первый заместитель начальника Войск связи Вооруженных Сил СССР, с 1987 г. — начальник Войск связи — заместитель начальника Генерального штаба; в 1991 г. был назначен председателем Государственного комитета РСФСР по делам обороны, затем министром обороны РСФСР; был государственным советником РФ по обороне; с 1995 г. — статс-секретарь, член представительства Правительства РФ в Федеральном Собрании; награжден орденами Красной Звезды, "За службу Родине в ВС СССР" III степени, Октябрьской Революции, Боевого Красного Знамени;
Умер на 74-году жизни 30 декабря 2012 года в Москве.  Похороны пройдут 2 января 2013 года в Москве на Троекуровском кладбище.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2013-01-01 21:20:03)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть