Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1191 страница 1200 из 1276

1191

Курдюмов Евгений написал(а):

Извиняюсь, что встрял...речь идет о маршрутном листе для караульной смены?

Я пишу как раз об этом.

1192

Сергей Пальцев написал(а):

Я пишу как раз об этом

Без малого год водил смену на дальний пост (5 км туда-обратно), а про этот лист узнал только сейчас. Или он на руки не выдавался?

1193

Курдюмов Евгений написал(а):

Без малого год водил смену на дальний пост (5 км туда-обратно), а про этот лист узнал только сейчас. Или он на руки не выдавался?

Женя, он хранился в документации нач караула. Ты водил караульных по одному и тому же маршруту, а не так тебе хотелось, этот маршрут и был указан в маршрутном листе.                                  А вот маршрутный лист почтальону выдавался ему на руки, и он не мог отклониться от маршрута.

Отредактировано Сергей Пальцев (2020-11-10 23:30:17)

1194

Курдюмов Евгений написал(а):

Без малого год водил смену на дальний пост (5 км туда-обратно), а про этот лист узнал только сейчас. Или он на руки не выдавался?

Сергей Пальцев написал(а):

Женя, он хранился в документации нач караула.

Два года был начкаром и кроме караульной ведомости на столе ничего не было. В столе и на стенах так же.

1195

Сергей Пальцев написал(а):

Во всех частях караульная служба была организована согласно этого Устава.

Устав Гарнизонной и Караульной службы ВС СССР, статья 118.

1196

Сергей Пальцев написал(а):

Ты водил караульных по одному и тому же маршруту, а не так тебе хотелось, этот маршрут и был указан в маршрутном листе.

Спасибо за информацию, хоть сейчас узнал. А смену я водил как раз так, как мне хотелось ( персики люблю) :D

1197

Кто связь обеспечивал на учениях "Дружба 86" должно быть еще помнят  :)

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/548487.jpg

1198

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5cCiBgMN00ZgjVjWIMmL5A&dpr=2

1199

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3796/t703129.jpg

Wert написал(а):

Как минимум один человек на форуме должен себя здесь увидеть.

Всем привет !
С Новым Годом ,Рождеством !
Всем удачи и здоровья в этом году !
Олег ,ты не перестаешь удивлять своими архивными запасами !
Прошло столько лет и вижу себя в списке "награжденных" на первом году службы ,знаком специалист 3 класса. Такая же запись есть в военном билете.Сохраню себе в личный архив, спасибо Олег !

[edit]Дополнение[/edit]

Отредактировано viks (2021-01-08 13:42:18)

1200

viks написал(а):

Всем привет !
С Новым Годом ,Рождеством !
Всем удачи и здоровья в этом году

Привет, Виктор! С прошедшими праздниками и тебя, что то редко появляешься на форуме, тут столько ещё всяких не разгаданных тайн по гарнизону Эберсвальде.... 😎
..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть