Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1131 страница 1140 из 1276

1131

сергей0 написал(а):

Приехал первый день авто оставил на жд и электричкой поехал в Берлин,

да , теперь электричкой всего 33 минуты до главного вокзала берлина можно доехать. Быстро. Ходить по гарнизону лучше конечно  пешком . Из машины не прочуствуешь !

Александр 1941 написал(а):

Добрый вечер Олег.
Да всё в порядке. Однако самоизоляция, из за этого вируса, немного не интересно. Уже второй месяц.

Да , похоже придется еще посидеть дома. Пока что заражаемость наверх идет , если смотреть статистику. Я на даче свободное время  от короны скрываюсь.  :)

1132

Wert написал(а):

да , теперь электричкой всего 33 минуты до главного вокзала берлина можно доехать. Быстро. Ходить по гарнизону лучше конечно  пешком . Из машины не прочуствуешь !

Да , похоже придется еще посидеть дома. Пока что заражаемость наверх идет , если смотреть статистику. Я на даче свободное время  от короны скрываюсь.

всем привет. кстати, в свое время, когда гонял авто из германии, удавалось переночевать в красном кресте, что в цокольном этаже жд вокзала Берлина,,,было вообщем то терпимо, душ, и т. д.,,, соседи правда были шепутные,,, в те времена это удовольствие стоило 10 марок, есть ли сейчас такие услуги на вокзалах?

1133

Теперь то уж, наверное не актуально.

1134

Игорь00--86то написал(а):

в те времена это удовольствие стоило 10 марок, есть ли сейчас такие услуги на вокзалах?

В 90х годах на всех больших вокзалах были филиалы красного креста. Как обстоит дело сегодня , даже не знаю.

1135

Wert написал(а):

В 90х годах на всех больших вокзалах были филиалы красного креста. Как обстоит дело сегодня , даже не знаю.

страна исчезнувших дождей),,

1136

Вот для справки.http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/5282/878204.png

1137

Александр 1941 написал(а):

Вот для справки.

молодцы они, конечно,,, тоже полез в интернет, что могут , то могут,,, камрады они для всех камрады,,,без политики

1138

Игорь00--86то написал(а):

соседи правда были шепутные,,, в те времена это удовольствие стоило 10 марок, есть ли сейчас такие услуги на вокзалах?

Ну да, не 70 а на троих ощутимо.Меня удивило на такой маленький город сколько гостиниц много,как они выживают? или я так попал  может немцы путешествуют летом больше

1139

Дорогие однополчане поздравляю всех с Днем Победы!

1140

Большое спасибо Юрий Анатольевич.
Всех благ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть