Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1081 страница 1090 из 1276

1081

Вершина написал(а):

Что-то не могу с ориентироваться где это

Снято из пятиэтажки. Первая из трех в сторону стадиона. Слева в кадр попадает двухэтажка почтальонов. Как мне кажется последнее здание - школа 79 в кадр справа не вошла.

1082

Вершина написал(а):

Что-то не могу с ориентироваться где это

Также не могу понять.

1083

Виктор Рыбкин написал(а):

Также не могу понять.

В кадре прямо трехэтажка - предпоследнее здание перед стадионом.
А длинное строение  это магазин. Как он назывался  мне интересно.

1084

Wert написал(а):

Все молчат , никто не помнит.

Непомню какие в радиоцентре, но в телефонном были спецбоксы отделения ЗАС, опечатывались 32 печатью, и для вскрытия носился допуск в караулку, тоже 1ПУС.

1085

Wert написал(а):

А длинное строение  это магазин. Как он назывался  мне интересно.

При мне таких супермагазинов не было.

1086

Виктор Рыбкин написал(а):

При мне таких супермагазинов не было.

На сколько я помню,то особого названия не было.там было два отдельных входа.Они располагались по центру здания,один был продтовары ,а второй промтовары и по моему такие и были вывески. Вообще-то такие здания были однотипные ,я такие видел во многих военных городках.Вот к примеру в Шенвальде так же было такое здание на два входа,только в одной половины был продмаг ,а во второй офицерское кафе  и то же без названия. .

1087

Козак написал(а):

Непомню какие в радиоцентре, но в телефонном были спецбоксы отделения ЗАС, опечатывались 32 печатью, и для вскрытия носился допуск в караулку, тоже 1ПУС.

Это те которые называли "туалетами"?

1088

Козак написал(а):

, опечатывались 32 печатью

Память, молодец!!! А я в кармане печати носил,  а сейчас ,"хоть убей" не помню номеров.

1089

Сергей Пальцев написал(а):

На сколько я помню,то особого названия не было.там было два отдельных входа.Они располагались по центру здания,один был продтовары ,а второй промтовары и по моему такие и были вывески. Вообще-то такие здания были однотипные ,я такие видел во многих военных городках.Вот к примеру в Шенвальде так же было такое здание на два входа,только в одной половины был продмаг ,а во второй офицерское кафе  и то же без названия. .

Это тот магазин который был на дороге которая идет мимо штаба а правее магазина (вниз по дороге) что-то вроде рощи было? Я правильно понял?

1090

Вершина написал(а):

Это тот магазин который был на дороге которая идет мимо штаба а правее магазина (вниз по дороге) что-то вроде рощи было? Я правильно понял?

Это если идти от стоянки школьных автобусов в сторону стадиона.,по правую сторону.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть