Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1031 страница 1040 из 1276

1031

viks написал(а):

ообщений: 379
Олег (Верт) , у нас в планах с Александром еще поездка в Эберсвальде с более полным осмотром и обходом территорий .Про лопату Я не просто сказал может быть и пригодится, но нужна будет помощь и поддержка от тебя если ты конечно не против.

Александр это Соловьёв? Х

1032

Сергей Яковлевич написал(а):

Александр это Соловьёв?

Он самый ))

1033

viks написал(а):

Олег (Верт) , у нас в планах с Александром еще поездка в Эберсвальде с более полным осмотром и обходом территорий .Про лопату Я не просто сказал может быть и пригодится, но нужна будет помощь и поддержка от тебя если ты конечно не против.

Помощь ,  в смысле при копке земли я буду должен  говорить  айнс-цвай , айнс -цвай !  :)   Приезжайте , на месте посмотрим , насчет вести раскопки  - я конечно сомневаюсь .

1034

Wert написал(а):

Помощь ,  в смысле при копке земли я буду должен  говорить  айнс-цвай , айнс -цвай !

Не Олег покажешь интересные места которые ты фотографировал, ну а мы будем командовать Айн - цвай   ,копать будет пленный немец )) шутка  !
От тебя потребуется  лишь информационная и языковая поддержка ну и пообщаемся.

Отредактировано viks (2020-03-16 21:59:44)

1035

viks написал(а):

интересные места

Без проблем . Можно марш-бросок на Трампе в противогазах. Тут , нас , как раз корона-вирус одолевает. В противогазах  будем самые крутые  :)

1036

Wert написал(а):

В противогазах  будем самые крутые

Привезём комплекты химзащиты и в ней будем выглядеть ещё круче. И вирус нас не одолеет .

1037

Виктор , фронт работ  я уже подготовил , материал на складе получим и вперед ! На Шёнхольц.

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/55820.jpg

1038

Wert написал(а):

Виктор , фронт работ  я уже подготовил , материал на складе получим и вперед ! На Шёнхольц.

Кстати, от Шенхольца что-нибудь осталось или вот только эти пожелтевшие бумажки

1039

viks написал(а):

Кстати, от Шенхольца что-нибудь осталось или вот только эти пожелтевшие бумажки

В какой-то теме были и фото и видео оттуда. Хотел , тоже пару лет назад туда съездить , но время  ,так и не нашел.

1040

viks написал(а):

А где посмотреть вход ? Что за вход ?
Возле х/двора это слишком неопределенное место, поточнее  можно.

Поточнее не получится уже. Помните де была лазейка через забор возле хоз.двора? Вот если зайти за нашу столовую и идти в сторону этой лазейки был такой спуск как в дотвал и на нем были железные дверию они были приварены. Опят таки из рассказа нашего старщины там и возле столовой были входы в подземный ход ктороый проходил под штабом армии и выходил где-то в районе ЖД вокзала. Говорил, что саперы этот коридор проверли.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть