Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 71 страница 80 из 316

71

YurgenSx написал(а):

Раскопал новые фотки Фогеля - январь 2010 , автор Сергей Аносов . Огромное ему спасибо ! А то Михайлова никак не соблазню

:cool: намек понятен!!!!!!!!!!!

72

В 81-м году, в период службы в 803 МСП (Дреген), после небольшой заварушки на национальной почве, был раза три на допросе, в вашем особом отделе. Второй этаж, левая сторона, второй кабинет. Дело вел майор, фамилию забыл к сожалению (счастью?). Курилка у входа была точно такая же, там конвой сидел, дожидался. А с губы доставляли на машине, поэтому в пространстве гарнизона не ориентируюсь.

73

Гонвед написал(а):

Второй этаж, левая сторона, второй кабинет.

Хорошо что не в подвале первая дверь налево ...  :D

Гонвед написал(а):

Курилка у входа была точно такая же, там конвой сидел, дожидался.

А там всегда все дожидались ... в отдел впускали только по вызову офицера  :dontknow:

74

А что, могли отправить в подвал и отпустить конвой?

75

Гонвед написал(а):

А что, могли отправить в подвал и отпустить конвой?

Думаю врядли , там была комната отдыха , миниспортзал и каптерка . На фотке открытая дверь это вход в комнату отдыха

76

Вот и я думаю, что вряд ли. В ОО служили люди душевные-душевные, почти родные. Беседовали (не допрашивали!) так доверительно, так заботливо... Вот только глаза пронзительные, аж мурашки по коже... И еще интересно, майор, который вел дело был в красной форме, а его начальник, подполковник - в черной. Почему-то это запомнилось.
А комната отдыха запиралась снаружи?

77

Гонвед написал(а):

И еще интересно, майор, который вел дело был в красной форме, а его начальник, подполковник - в черной.

Ну здесь все просто , офицеры носили форму того подразделения которое курировали . У меня в машине висели мои пш с красными и голубыми погонами . Все зависило от места куда выезжали ... да и если честно пара номеров на машину ... :flag:

78

Это не удивительно - контрразведка, все-таки. Сами под их руководством за миссиями гонялись. А еще по их же указаниям, бывало, сидели в кустах и определенное время переписывали номера ВСЕХ проезжающих машин, с пометками "В" (в Берлин) и "И" (из Берлина). А уж на фига все это, спрашивать было небезопасно.

79

Гонвед написал(а):

А уж на фига все это, спрашивать было небезопасно.

:D Я за не полных два года и не такой фигней занимался  :tired: ... А вобще вся армия была построена на минимуме вопросов от подчиненных

80

Возвращаясь к твоему вопросу о губе фогеля - нашел , покопался в видео и нашел !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк