Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 61 страница 70 из 316

61

Вы ошибаетесь,это нашей части объекты в\ч 45487,1782 отдельный батальон связи,132 бригады группового подчинения,в народе "московская связь".
Синим отмечена прмежуточная точка пробежки по утрам,туда и обратно до казармы.А штаб находился возле узла связи,красный пунктир- это дорога в штаб и зарядки.

Отредактировано jonskiy (2010-03-21 20:39:03)

62

Это вход на узел "Разбитной"

63

Серега приветствую ! У тебя фотка с не ахти каким качеством , :dontknow: скопируй на предыдущих страницах , мне будет легче сориентироваться .

jonskiy написал(а):

Это вход на узел "Разбитной"

Да и восстановить все в памяти вместе легче , если есть фотки выклавдывай не стесняйся ! :flag:

64

YurgenSx написал(а):

Я тоже вчера читал ... Может Андрей и успеет его посетить ... Кину ему еще одну замануху - рядом база тактических ядерных ракет и точка ПВО аналог фелефанса и артсклады

Привет! Где ты нарисовал "Базы" это наш узел.А зенитно-ракетный правильно обозначил.
В Vogelsang я принял присягу.Потом год 82-83 служил на точке "Прибой"под Bernau местечко Ladeburg.А с июля 83 по апрель 84 был ротным водителем на узле "Титул" возле Rhinow округ Rathenov.А в  Vogelsang я приезжал ну раз в неделю это точно,а то и чаще.
Да хочу добавить,в Vogelsang я сидел на гауптвахте целую неделю.Угораздило,блин! На сколько я помню губа находилась возле стадиона.

Отредактировано jonskiy (2010-03-21 23:12:53)

65

Я служил в Гюстрове , и точка ПВО под Шторковым была в моей "обслуге" , с июля 89 перевели в Фогель . Тогда уже начался вывод и многих в/ч в гарнизоне уже не было . Оставались танкисты , химики , госпиталь ввели полк ПВО из союза . А какие вобще части базировались в фогеле при твоей службе ? :flag:

66

Ой Юрий,я не интересовался знаю,что кроме ракетчиков были танкисты.Пр остальных можно узнать в Сети.

67

А ты случайно не помнишь кто вас курировал из особистов ?

68

Вот хитрые какие,курировали и не представлялись!!!Шутка. :rofl:
Серьёзно,я без понятия курировали ли нас вообще!

69

Раскопал новые фотки Фогеля - январь 2010 , автор Сергей Аносов . Огромное ему спасибо ! А то Михайлова никак не соблазню  :dontknow:  :tomato:

70

Радует , что до сих пор гарнизон не разрушен


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк