Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 241 страница 250 из 316

241

hscm написал(а):

в этой казарме насколько я помню

От входа в казарму на первом этаже слева располагался зашуганный химвзвод, далее интеллигентные музыканты и спокойные связисты, разведчики. Правую сторону казармы занимала вечно скандальная МСР  с горячими ингушами-близнецами Дударовых. Весь второй этаж был отдан танкистам к которым не было никакой зависти. Музыканты - цвет особых войск, приравненные к дворянам.

242

влади-ир написал(а):

От входа в казарму на первом этаже слева располагался зашуганный химвзвод, далее интеллигентные музыканты и спокойные связисты, разведчики. Правую сторону казармы занимала вечно скандальная МСР  с горячими ингушами-близнецами Дударовых. Весь второй этаж был отдан танкистам к которым не было никакой зависти. Музыканты - цвет особых войск, приравненные к дворянам.

в 89-м там располагались только химики и МСР

243

YurgenSx написал(а):

в 89-м там располагались только химики и МСР

при нас ( до 85 г.) химики были в казарме с другой стороны от штаба на втором этаже, а в этой казарме на первом этаже слево связь с право разветка на втором этаже с право медики   слево танкисты
оркестранты жили в здании оркестра возле стадиона, мотострелки ( МСБ) располагались возле комендатуры гарнизона

244

юра вот еще фотографии

Отредактировано кондрашкин,ю,с (2010-12-04 20:13:13)

245

вот еще несколько

246

Вот особый отдел в то время был серьезной организацией

247

кондрашкин,ю,с написал(а):

Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах

юра ну как узнаеш что нибудь в Оотделе и как мы жили ,тебе сейчас виднее как изменился О . САБАКА НАВЕРНОЕ НЕ ДОЖИЛА ДО ВАС кличка была Жук . да и мопед у вас видно уже современнее чем у нас на фотографии.

248

Собака была другая звали Нерка

249

У нас уже был не мопед а мотоцикл , марки MZ или MC  уже точно не помню

250

На фотках твоя путевка и талон , я тоже похвастаю

Отредактировано YurgenSx (2010-12-05 14:34:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк