Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 221 страница 230 из 316

221

YurgenSx написал(а):

Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах .

фоменко хорошо помню он пришел к нам летом 83 вместо простравившихся ,я был в отпуске ну а ребята повеселились отметили 100 дней все кроме водилы нач. отдела ему нужно было ехать рано утром вот почти всех раскидали по полкам после этого как раз фоменко попал к нам

222

YurgenSx написал(а):

Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах .

на 1  фотографии что я прислал он с лева

223

YurgenSx написал(а):

Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах .

если ты с ним в контакте пусть свяжется со мной

224

кондрашкин,ю,с написал(а):

YurgenSx написал(а):Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах .

катереннюка при мне вроде не было скорее он после нас пришел фоменко из ростова на дону уменя адреса записаны в альбое мой т моб   89273056124 дом 834789 20432

225

кондрашкин,ю,с написал(а):

если ты с ним в контакте пусть свяжется со мной

Сделал ! Надеюсь он откликнется ...   :flag:

226

YurgenSx написал(а):

Сделал ! Надеюсь он откликнется ...

спасибо юра

227

кондрашкин,ю,с написал(а):

Сделал ! Надеюсь он откликнется ...

юра я смотрю на фотограии оо огородился и  вторые ворота вроде бы есть икак я понил там какое-то здание не баня ли

228

кондрашкин,ю,с написал(а):

юра я смотрю на фотограии оо огородился

уже в 88-м отдел был полностью огорожен , я там еще не служил но пару раз приезжал туда .

кондрашкин,ю,с написал(а):

понил там какое-то здание не баня ли

память тебе не изменяет , но только не баня , а сауна , с басейном , комнатой отдыха . Офицеры зависали там по пятницам , ну а в нашем распоряжении она была постоянно   :D

229

YurgenSx написал(а):

Офицеры зависали там по пятницам , ну а в нашем распоряжении она была постоянно

По прошествию 20 лет, служба так изменилось в лучшую сторону. Я рад за вас. За наши годы службы ходили в так называемую баню или раз в  неделю или раз в две недели, но это было всегда в пятницу. "Баню" представляло помещение примерно квадратов 60-70м с десятком душевых сосок, под которыми терлись 3-4 голых тел. Но насколько это  она нам нравилась, сказать не могу- вода всегда лилась холодной. Приятно было одеть свежие кальсоны взамен засохших, затвердевших.
  Я уже забыл, в каком месте она стояла? Может у кого есть снимок?

Отредактировано влади-ир (2010-11-28 18:58:55)

230

влади-ир написал(а):

Я уже забыл, в каком месте она стояла? Может у кого есть снимок?

Владимир ты о какой бане спрашиваешь ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк