Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 201 страница 210 из 316

201

YurgenSx написал(а):

у нас при отделе крутился сверчек звали Шаир , ни звания ни фамилии не знаю , я его и в форме ниразу не видел   он не от вас в наследство нам достался ?

я не помню такого.

202

до боли знакомая печь ... а вот коврик-картина с Ильёй Муромцем до нас не дожил  :D

203

YurgenSx написал(а):

к 89-му году нас оставалось 5 чел - комод и 4 бойца . На весь отдел была только одна машина ... на ремень летали сутки через двое (на водилу и комода наряд не распостранялся)

у нас было 6 машин начальника, заманачальника, разъездная 469, секретка 452, мой ГАЗ 66 разъездной и ГАЗ 24 с немецкими номерами, на ней выезжал начальник оо и водила в гражданке на задания.

204

когда зимой 88-го я приезжал в Фогель в командировку во дворе возле эстакады стоял то-ли БТР то-ли БРДМ ... а при вас его не было ? Да у вас парк был солидный , правда летом 89-го ни чего не было , кроме моего 66-го , и на все здание 2 офицера ну и плюс меня с двумя перевели из Гюстрова

Отредактировано YurgenSx (2010-11-20 21:50:53)

205

В самоволку ездили нет? бензин продавали?

206

YurgenSx написал(а):

когда зимой 88-го я приезжал в Фогель в командировку во дворе возле эстакады стол то-ли БТР то-ли БРДМ ... а при вас его не было ?

нет не было

207

В самоволку ездили и на машине и на мотоцикле и на велосипедах и пешком ... с бензином с одной машины особо не разгуляться было ...

208

при тебе уже ракетчиков рядом с дивизией не было?

209

два раза с офицерами в гражданке ездили в Берлин ... нормально короче  :flag:

210

YurgenSx написал(а):

В самоволку ездили и на машине и на мотоцикле и на велосипедах и пешком ... с бензином с одной машины особо не разгуляться было ...

у нас не было ограничений заправки. иногда 66 по 2 раза в день заправляли 2 бака. ездили в самоволку на 469 замначальника. одевали бушлат офицерский и через 1кп выезжали  иногда тормозили но увидев "офицера" с особого отдела пропускали. не хотели связываться с оо. т.к шугались все.

Отредактировано кондрашкин,ю,с (2010-11-20 21:58:44)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк