Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 191 страница 200 из 316

191

Деренько Эдуард написал(а):

мы сейчас о праздновании "Приказа" говорим! Ведь именно тогда была "разбитая раковина", кой-чьи брюки на люстре, собака Нерка зашуганная до безобразия

Вот что значит ОСОБЫЕ войска... Представляю, какие бы оказались последствия, отпразднуй, хоть один раз, подобным образом в простой рабоче-крестьянской части. А тут ребята путаются в который раз сильнее напились - в приказ или за сто дней до этого? А ведь еще были 23 февраля и прочие новые года... Да, нам чернорабочей пехоте остается только завидовать...

192

Гонвед написал(а):

Да, нам чернорабочей пехоте остается только завидовать...

В каждой службе были свои "прелести" , так что особо не завидуй ....

193

YurgenSx написал(а):

Я не являюсь автором фотографий размещенных ниже , все они стянуты из сети и посвящены одному конкретному месту - Особому Отделу КГБ СССР гарнизона Фогельзанг где я имел честь служить с 89 по 90 год .  Фото периода 2005-2008 годов.Вот он серый и величественный

да как-то навеяли воспоминания ведь я тоже служил водителем на ГАЗ - 66 он стоял в правом боксе в отдел меня перевели из шенвальде весной 83 где я прослужил до весны 84

194

YurgenSx написал(а):

Дальше без коментов , просто фотки

повидемому ГАЗ-66 новый так-как кунг на моей машине стоял от 157

195

Теска приветствую на форуме !  :flag: Наконец-то появился старожил особняка который многое сможет прояснить .

кондрашкин,ю,с написал(а):

повидемому ГАЗ-66 новый так-как кунг на моей машине стоял от 157

Юра меня вместе с машиной перевели в Фогель из Гюстрова после вывода 157 ЗРБ , к тому времени из Фогеля уже вывели 25 ТД  , так что на фотках машина с гюстровскими номерами

Отредактировано YurgenSx (2010-11-20 19:22:16)

196

кондрашкин,ю,с
Как тебе фото "застенков" ? А что было в подвале при вас ?

197

YurgenSx написал(а):

Как тебе фото "застенков" ? А что было в подвале при вас ?

в подвале у нас по коридору на лево была комната отдыха там была еще печь отдделанная коричневой плиткой на против был зал  где стоял стол для настольного тениса а дальше в закутке была столовая мы там постоянно картошку жарили ,масло было валом так-как на довольствии у нас состояло 24 человека а было всего 10 ,4охранника ,сержант они ичислились в камендантской роте анас 5 водителей в о,о мы были всетаки вмест  . вподвае до конца на право был туалет который постоянно забивался  . по поже пришлю фотки 83 84 г

198

При нас все было точно так-же ! А то тут некоторые обвиняют в наличии комнаты пыток  :D

кондрашкин,ю,с написал(а):

24 человека а было всего 10 ,4охранника ,сержант они ичислились в камендантской роте анас 5 водителей в о,о

к 89-му году нас оставалось 5 чел - комод и 4 бойца . На весь отдел была только одна машина ... на ремень летали сутки через двое (на водилу и комода наряд не распостранялся)

199

у нас при отделе крутился сверчек звали Шаир , ни звания ни фамилии не знаю , я его и в форме ниразу не видел  :dontknow: он не от вас в наследство нам достался ?  :D

200

http://s015.radikal.ru/i333/1011/66/6a1ca7a29e8d.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1011/c3/3acbd9a38f08.jpg
позже пришлю еще как время будет

Отредактировано кондрашкин,ю,с (2010-11-20 21:37:36)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк