Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 171 страница 180 из 316

171

Wert написал(а):

пост 145 нижнее фото ,виден заложенный дымоход от вашей шикарной печки.

Да и явно видно что окна заложены ....
Олег привет ! Я в шоке ... эмоции распирают .... точно из отдела сделали губу ... ведь на втором этаже комнаты с решетчатой дверью не было , такая была только на первом в секретке ...

172

YurgenSx написал(а):

точно из отдела сделали губу .

ну что ж ,значит губарей некуда девать было!

173

YurgenSx написал(а):

точно из отдела сделали губу

Wert написал(а):

ну что ж ,значит губарей некуда девать было!

наверное не губу а СИЗО , судя по тому что нары не подстегивались к стене , ведь в гарнизоне губа и так была , ну по крайней мере до 90-го года

174

И где запропастился наш собкор ? ОЛЕГ !!!!!!!  :flag: Я не поверю что это и все ....  :dontknow:

175

YurgenSx написал(а):

Я не поверю что это и все ....

подвал,1 и 2 этажи  и дом снаружи вроде все.Или были еще катакомбы о которых я не знаю?В любом случае временем был ограничен ,был там во второй половине дня ,надо было до сумерков успеть еще клуб,кафе,школу боксы у танкистов снять.И день был не солнечный ,что еще укорачивало время съемок.По мере возможности буду выставлять и остальное ,спешить нам некуда до дембеля далеко!

176

Wert написал(а):

Или были еще катакомбы о которых я не знаю?

Не , был только подземный завод по ремонту подлодок и танковая трасса до Берлина  :D  :D  :D

Wert написал(а):

По мере возможности буду выставлять и остальное ,спешить нам некуда до дембеля далеко!

а вот тут вопрос , до ДМБ далеко а до сноса не очень  :dontknow:

177

YurgenSx написал(а):

а вот тут вопрос , до ДМБ далеко а до сноса не очень

в настоящее время немцы "наступают" со стороны боксов танкистов ,поэтому я там хотел обязательно снять.Вроде получилось.

178

Wert написал(а):

в настоящее время немцы "наступают" со стороны боксов танкистов ,поэтому я там хотел обязательно снять.Вроде получилось.

не спорю , егоист ....

179

YurgenSx написал(а):

YurgenSx написал(а):

    точно из отдела сделали губу

Wert написал(а):

    ну что ж ,значит губарей некуда девать было!

Видимо к тому времени морально - политические устои армии расшатались настолько, что работы у особистов стало невпроворот.

YurgenSx написал(а):

наверное не губу а СИЗО

Вполне логично, кстати. Из личного опыта: пока с моим делом разбирались, возили меня с на допросы с губы, задействуя машину, выводящего. Да еще на обед туда-обратно. А если дел много, не навозишься.

YurgenSx написал(а):

судя по тому что нары не подстегивались к стене

Камера оборудована по схеме классических советских ИВС при ОВД - нары по всей стене, все на виду. А мне, кстати, на губе, нары не пристегивали и разрешали лежать хоть целый день.

180

Гонвед написал(а):

Камера оборудована по схеме классических советских ИВС при ОВД - нары по всей стене, все на виду.

В комендатуре Магдебурга точно такие же нары были в 1983 году, на всю камеру....а ночевал я один.
А вот в Альтенграбовской комендатуре ( камера была в подвале)что-то вообще нар не помню...со страха наверное :hobo:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк