Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 161 страница 170 из 316

161

Гонвед написал(а):

И пусть Юрий не обижается, но я теперь ни за что не поверю, что в подвале у них были ТОЛЬКО комната отдыха и спортзал.

Дело в том, что и я в том подвале свои вечера и ночи коротал с ребятами из "особняка". И могу подтвердить, что одна комната точно была комнатой отдыха :D . Два дивана, телевизор, стол, ну в общем там было довольно таки комфортно. :cool:

162

Деренько Эдуард написал(а):

И могу подтвердить, что одна комната точно была комнатой отдыха

Верю. ОДНА наверняка была для отдыха.

Деренько Эдуард написал(а):

Два дивана, телевизор, стол, ну в общем там было довольно таки комфортно.

Но наверное, не та, что на фото, где дверь с засовами и глазком. Да и диван с телевизором возле нар выглядел бы не совсем комфортно...

163

Гонвед написал(а):

Но наверное, не та, что на фото, где дверь с засовами и глазком. Да и диван с телевизором возле нар выглядел бы не совсем комфортно...

Кх..Кх...
Как то пришлось в этой комнате заночевать :D ...
Мы отмечали в "особняке" 100 дней до приказа... Ну и "накушались" добряче... Я решил в таком виде в штаб, где я ночевал, не идти, а заночевать в "особняке". В общем я уснул в комнате отдыха, а вот проснулся в этой камере :D ... Я что то смутно припоминал, что меня кто то из ребят разбудил и попросил на всяк случай перейти в "изолятор" :D  Но вот когда проснулся, сразу не мог понять ГДЕ Я???? :unsure:

164

Гонвед написал(а):

Но наверное, не та, что на фото, где дверь с засовами и глазком.

На фото ,где две двери ,первая-комната отдыха,вторая дверь-спальня исходя из той схемы которую я  получил.На фото ,где одна дверь это спортзал и дверь деревянная.Конечно же 20 лет назад все выглядело не так запущено.А  комната отдыха, вообщем -то относительно вместительная ,пару столов разместить можно.Хозяин подвала куда-то запропастился,вот появиться сам расскажет!

Отредактировано Wert (2010-10-22 18:50:58)

165

Wert написал(а):

.Хозяин подвала куда-то запропастился,вот появиться сам расскажет!

Эдуард - тоже вроде как хозяин!!! :flag:
А Юра как объявится - сутками будет фото и видео штудировать!!! Проверено на себе. :cool:

166

Born In LENINGRAD написал(а):

Эдуард - тоже вроде как хозяин!!!

Эдуард тоже так думал ,пока его среди ночи в изолятор не попросили!
Кто-то сдается мне здесь, другой хозяйничал! :flag:

167

Деренько Эдуард написал(а):

попросил на всяк случай перейти в "изолятор"

Ну, вот это многое и объясняет. Значит ИЗОЛЯТОР все-таки был! Да и по логике, в ТАКОМ подразделении нечто подобное должно было быть обязательно. Хотя бы на "всякий случай".

168

ВСЕМ ЗДРАСТЕ !!!!! ОЛЕГ , слов нет одни выражения ...... это у кого ж так поехала крыша сделать из нашего подвала застенок ??????? Это полный п....ц  :tired: Мамой клянусь этого при нас не было .... вот таже комната где сейчас нары на всю стенку

169

YurgenSx написал(а):

.... вот таже комната где сейчас нары на всю стенку

пост 145 нижнее фото ,виден заложенный дымоход от вашей шикарной печки.

170

Кстати необходимо внести некоторые уточнения в рассказ Эдика про 100 дней ...

Деренько Эдуард написал(а):

Мы отмечали в "особняке" 100 дней до приказа... Ну и "накушались" добряче...

подтверждаю - было , в извращенной форме потреблялся коньяк Хенеси в перемешку со всякими экзотическими ликерами типа Малибу и прочего .... :whistle:

Деренько Эдуард написал(а):

Я решил в таком виде в штаб, где я ночевал, не идти, а заночевать в "особняке".

вот тут надо уточнить ... особенно фразу "я решил"  :D никогда не видел чтобы мешок с костями  :hobo: в форме воина СА мог принять какое либо решение  %-) это Мишка Ковалев его оставил ... о чем мы потом жалели ...

Деренько Эдуард написал(а):

В общем я уснул в комнате отдыха, а вот проснулся в этой камере

Потому как вынести такой храп было невозможно ....  :angry:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк