Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 131 страница 140 из 316

131

Андрей Михайлов написал(а):

.почему то например модно горячих парней из солнечного Дагестана отправлять служить в Калининград........где потом половина из них оседает на ПМЖ?

К сожалению, явление будет только развиваться. Дело в том, что в кавказских республиках служить в армию идут с радостью. Для них это один из способов выбиться в цивилизованный мир. А учитывая темпы тамошней рождаемости, и отношение к службе в России, достаточно скоро как минимум половина нашей армии будет "кавказской". Жаль только, что руководство не хочет замечать эту проблему.

132

У меня сегодня дата - 29 лет, как впервые переступил порог Фогельского особняка. Поздравляю Юрия и поднимаю кружку пива за всех особистов Советской армии и других служащих Фогельского ОО. Если жизнь позволит, через год отмечу юбилей и подниму чего покрепче.
PS. Все вышенаписанное записано мною лично, в здравом уме и трезвой памяти, без постороннего принуждения и давления, что и подтверждаю. Дата. Подпись.

133

привет пацаны, меня завут Александр служил в танковом полку , сперва в РМО на заправщике ( КРАЗ)
потом полтора года в танковом солдатском клубе старшим кинорадиомехаником
увидел фотки с горнизоным платцем и особ. отделом так захотелось увидет клуб но ни на одной не видно ту сторону платца где клуб, может кто подскажет где можно найти эти фотки  :flag:

134

Привет Санек ! Фогельзанцев прибыло ! Посмотри в теме "Дивизии" есть отдельный форум по танковой дивизии Фогельзанга . В личку кину ссылку на фото Фогеля , их там много , я выбирал то что мне ближе . Может таки Андрей посетит наш гарнизон пока его полностью не снесли и тогда посмотрим конкретней .  :flag:

135

Возвращаясь к вопросу местоположения губы , вот еще фото , надписи делал автор ...

136

YurgenSx написал(а):

Может таки Андрей посетит наш гарнизон пока его полностью не снесли

Юргенс........   давай смастери по примеру Крампнитца тему Схема...где только гугл-схемы и обозначения что и где.... не поверишь но не хватает читать времени все темы .......  надо схемки в одной теме сконцетрировать.................  ок?

137

Андрей Михайлов написал(а):

где только гугл-схемы и обозначения что и где.... не поверишь но не хватает читать времени все темы .......  надо схемки в одной теме сконцетрировать.................  ок?

ок не вопрос , в какой теме расположить ?  :flag:

138

YurgenSx написал(а):

в какой теме расположить

странный вопрос...... :D  конечно в Фогеле.....новую тему открой...обзови ее ,,схемы,, и вперед.........  это кстати всех касается........... :flag:

139

Пардон , админы создайте тему "Схемы" в "Фогельзанге" !!!!!!!!! :flag:

140

YurgenSx написал(а):

создайте тему "Схемы" в "Фогельзанге" !

есть


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк