Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 121 страница 130 из 316

121

По поводу научных диспутов о братстве советских народов , вспоминаю случай когда двое молодых , только после присяги, заступив в наряд по роте устроили подобный диспут , результатом и итогом которого оказался торчащий из спины одного диспутирующего штык-нож . Потом месяца два по всей бригаде при заступлении в наряд дежурные по части пломбировали дневальным штык-ножи  :tired: Представь картину , штык-нож с фанерной бляхой как на боксе и пластилиновой печатью  %-)  :D

122

YurgenSx написал(а):

но памятуя правила форума умолкнем

Юра, сам себе красной карточкой машешь??? :rofl:

123

YurgenSx написал(а):

Представь картину , штык-нож с фанерной

Ха у нас в учебке армянам дневальным штык ножей не давали....  :D  не давали и нам "слонам" тока дежурный сержант с ентой фигней расхаживал..было прикольно, в караул то нам все выдавали.... :dontknow:

124

Гонвед написал(а):

насаждал в роте дружбу народов нашей необъятной Родины. А когда отдельные несознательные элементы, призванные из бескрайних просторов Средней Азии и горных вершин Северного Кавказа, организовали научный диспут

увы ничего не поменялось... и сейчас идут диспуты.....почему то например модно горячих парней из солнечного Дагестана отправлять служить в Калининград........где потом половина из них оседает на ПМЖ?  :mad: Жалко же гордых горячих парней которым бы хотелось на родине ловить смертников.... каждый день учавствовать в перестрелках... а их вместо этого заставляют тянуть скучную,рутинную службу....   не мужским делом заниматься!!!!!!!  :mad: Может министру обороны написать????   :writing:

YurgenSx написал(а):

.... но памятуя правила форума умолкнем

:dontknow:

125

Андрей Михайлов написал(а):

.... но памятуя правила форума умолкнем

:dontknow:

Обращаем Ваше внимание ,что на нашем форуме под запретом темы Религия,Политика и Межнациональные отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

126

А я чего ? Я ток про бирку на штык-ноже вспомнил ... сразу про красные карточки заговорили  :dontknow:  :D

127

Хорошую идею подал!!!! Нарисую смайлики с желтыми и красными карточками, и раздам модерам...!!!!

128

ага , а пользователи будут обсуждать правомерность их назначения , как после матчей ЧМ-2010 :D

129

В конце августа-начало сентября 1983г.,как раз сидел я на губе,послали меня белить овощехранилище.Ну вышел я подышать свежим воздухом и тут гляжу,бегут толпой солдаты(10-15чел.).Через минуту,может ещё меньше,следом вторая толпа,количеством поболее,чем первая.И тут же летят шесть офицеров.И все в одно место.Вообщем я не видел,как там события происходили,может мне послышалось,выстрел одиночный,как плеть,был.Уже после губы я слышал,говорили,что был острый конфликт между одними и другими народностями северного Кавказа.

Отредактировано jonskiy (2010-07-13 09:41:41)

130

Челпанов Сергей написал(а):

Хорошую идею подал!!!! Нарисую смайлики с желтыми и красными карточками, и раздам модерам...!!!!

Обратите внимание - как конструктивно влияет мундиаль на повседневную жизнь...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк