Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 111 страница 120 из 316

111

Гонвед написал(а):

Если не изменяет память, "выдача" солдата с губы, процедура требующая бумаг и росписей.

Ет точно , меня сдавал мичман , а получал целый майор  :D

Гонвед написал(а):

Хотя, бардака и разгильдяйства в нашей армии тоже всегда хватало.

А как без него  :D

112

Однажды дожидались вызова в беседке и солдатик прикорнул. Я у него отстегнул магазин, сунул в карман и когда вызвали, зашел в кабинет. Майор шутки не понял и следующий раз меня сопровождали двое караульных.

113

С огнем шутил, Андрей!

114

Юрий Колодяжный написал(а):

С огнем шутил, Андрей!

Таки дошутился, как понимаю - второй год дослуживал в Кундузе.

115

Гонвед написал(а):

аки дошутился, как понимаю - второй год дослуживал в Кундузе.

и что ж ты такое сотворил то ? мне аж все больше интересно становится  :dontknow:

116

YurgenSx написал(а):

Ладно исправим ошибку по московской связи ...
1-артсклады
2-караул и губа
3-"московская связь"
4-12-й городок "тактики"
5- 5-й ЗРД 157 ЗРБ ПВО
Если ошибаюсь исправляйте ...

Под номером 3-всё верно.Это наш штаб и узел связи "Разбитной",а рядом гараж с боксами. И ходили из казармы мы туда каждый день по бетонке или напрямую,через лес.А вот казарма наша находилась,там где на фото того сайта,прописано как хозвзвод.

117

YurgenSx написал(а):

и что ж ты такое сотворил то ? мне аж все больше интересно становится

Твердо и неукоснительно, как требовала родная коммунистическая партия, насаждал в роте дружбу народов нашей необъятной Родины. А когда отдельные несознательные элементы, призванные из бескрайних просторов Средней Азии и горных вершин Северного Кавказа, организовали научный диспут, при помощи штык-ножей, саперных лопаток и прочего шанцевого инструмента, будучи дежурным по роте, пресек его, путем автоматной очереди в потолок. Вот за порчу казенного имущества и таскали.

118

Гонвед написал(а):

пресек его, путем автоматной очереди в потолок. Вот за порчу казенного имущества и таскали.

ну так все правильно , по ногам надо было бить  :D

119

YurgenSx написал(а):

ну так все правильно , по ногам надо было бить

Не, ну тогда я еще был отличником политической подготовки, это сейчас бы еще и контрольные выстрелы сделал..
Да и понимал тогда, что за порчу здоровья бойцов СА дадут все-таки больше, чем за порчу имущества. Хотя честно говоря, сдержаться было ОЧЕНЬ трудно...

120

Гонвед написал(а):

Хотя честно говоря, сдержаться было ОЧЕНЬ трудно...

Как я тебя в этом понимаю .... но памятуя правила форума умолкнем  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк