Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 101 страница 110 из 316

101

jonskiy написал(а):

После недели проведённые на губе я быстро добрался до своей части и насколько помю за пределы гарнизона не выходил. А на фото губа расположена за пределами.Так что я сомневаюсь

Просматривал видео Фогеля ... двигаясь по дороге от станции , автор съемки , наводит камеру на объект и коментирует :"Это караул №1 и помещение гауптвахты... " , так что имее то что имеем . А была ли еще одна губа внутри гарнизона не знаю ... но сомневаюсь в ее необходимости . Зачем на один гарнизон две губы ?

102

YurgenSx написал(а):

Зачем на один гарнизон две губы ?

Я тоже так думаю. Но по всем приметам, местоположение губы указано верно. Подтверждаю по воспоминаниям перемещения в пространстве. Ориентировался по солнцу и примерному расстоянию, а после привязки к схеме расположения ОО, уверенность только выросла.

103

jonskiy написал(а):

А я вот засомневался.Я давно лазил на этот сайт и видел фотку.Там расположение нашего батальона(московская связь)указанно как хозвзводы

Ладно исправим ошибку по московской связи ...
1-артсклады
2-караул и губа
3-"московская связь"
4-12-й городок "тактики"
5- 5-й ЗРД 157 ЗРБ ПВО

Если ошибаюсь исправляйте ...

104

jonskiy написал(а):

Да хочу добавить,в Vogelsang я сидел на гауптвахте целую неделю.Угораздило,блин! На сколько я помню губа находилась возле стадиона.

Сергей ты и не ошибся от стадиона до "губы" всего ничего

105

Один вопрос, а сколько нового! Да, жаль, что на форуме мало клиентов вашего особняка - столько интересных подробностей о гарнизоне могли еще узнать...

106

Гонвед написал(а):

Да, жаль, что на форуме мало клиентов вашего особняка

Клиентов много , вот токо "живых" - совсем ничего , Эдик тоже исчез  :dontknow:  , видать из своих однокасников не вылазит  :D

107

А я не люблю большие тусовки - шумно, бестолково, утомительно... Здесь мне нравится, тихо, уютно, по-домашнему, народ, опять же душевный. Прямо как у вас в ОО...

108

YurgenSx написал(а):

Эдик тоже исчез

Юра, я тут  :flag:    Каюсь, давно не был на форуме, но это не от того, что мне не нравится он, были другие причины... :mybb:  Хочу сказать, что и на Одно...шках тож редко появляюсь :stupor:  Работы стало больше.

109

Может вы и правы!Но меня после отсидки отправили одного в свою часть.Разгильдяйство?Может быть!Скорее всего!Помню пришёл как раз к обеду.Построились,начштаба начал перекличку.Когда дошёл до моей фамилии,тут же себе сказал "Он на губе".А когда услышал мой голос,очень удивился"Уже,быстро!Надо тебе ещё посидеть!
Ну сука!!! :D

110

jonskiy написал(а):

меня после отсидки отправили одного в свою часть

По-моему невероятный случай. Или я служил в очень уж "уставных" частях. Если не изменяет память, "выдача" солдата с губы, процедура требующая бумаг и росписей. Думаю, YurgenSx, это лучше знает и поправит, если я не прав. Хотя, бардака и разгильдяйства в нашей армии тоже всегда хватало.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк