Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 91 страница 100 из 316

91

Гонвед написал(а):

к тому же, как иностранец,

так и у них так-же! :D иностранец :rofl:

92

Ну, брюзжать бесконечно тоже нельзя. Во все времена способности и моральные качества молодежи подвергались сомнению, но в конце концов, каждое поколение доказывало свою состоятельность. Сам помню, как наши отцы ругали нас "хиппарями" и "битлами", и ворчали: вас бы на фронт, хоть на денек... Но когда прижало, ничего так, достойно воевали, ордена и медали получали заслуженно. Хотя, конечно, всякие бывали...

93

Гонвед написал(а):

Во все времена способности и моральные качества молодежи подвергались сомнению, но в конце концов, каждое поколение доказывало свою состоятельность.

Сто раз прав!!! но,одно но-финанс.пропасть сейчас между людьми,вот я о чём.

94

Так ведь армия у нас во все времена была рабоче-крестьянской. С петровских времен и до революции - белая кость, это только офицеры, совсем маленький процент от общей численности. А в советские времена дети тех, кого сейчас называют "средним классом", всегда находили законные и не совсем, способы избежать службы. Поэтому и сейчас финансовая составляющая практически не будет влиять на комплектование армии.

95

Гонвед написал(а):

финансовая составляющая практически не будет влиять на комплектование армии.

Вот она-то как раз и будет. А если учесть,что в стране больше нет крестьян,да и рабочих то осталось.... :D

96

Да , мужики вы углубИли !!!  :D Еще и обидили , в армии два года был Хохлом , а теперь - ИНОСТРАНЕЦ  :D А по сути правы оба , все зависит от человека , от воспитания , от его морально-волевых ... Деньги ? ... Говнюки и пиндосы есть и среди богатых и среди бедных ... Пропаганда ? ... Ну ведь помним "дедушкино" - Я тебя салага научу Родину любить ... И согласитесь в большинстве случаев - научили ...

777 написал(а):

так и у них так-же!

Даже спорить не буду , одно радует минимизированная и сведенная к "0" , за последние месяцы, вероятность оказаться по разные стороны бруствера  :flag:

97

YurgenSx написал(а):
Да , мужики вы углубИли !!!

Не, ну ты как сотрудник ОО, можешь нас и в подвале запереть для перевоспитания. Имеешь право.

одно радует минимизированная и сведенная к "0" , за последние месяцы, вероятность оказаться по разные стороны бруствера

Ты знаешь, я даже во время вашего апельсинового беспредела, не мог представить, что мы можем там оказаться, да еще с оружием в руках. Но с другой стороны - у молодых свои песни...

98

YurgenSx написал(а):

Возвращаясь к твоему вопросу о губе фогеля - нашел , покопался в видео и нашел !

Огромное спасибо! А с ориентировкой на местности я все же ошибся - память подводит...

99

А я вот засомневался.Я давно лазил на этот сайт и видел фотку.Там расположение нашего батальона(московская связь)указанно как хозвзводы.После недели проведённые на губе я быстро добрался до своей части и насколько помю за пределы гарнизона не выходил. А на фото губа расположена за пределами.Так что я сомневаюсь

100

Скорее всего, указана правильно. Губа (во всяком случае, та, где я сидел), находилась в лесу, и до гарнизона меня возили на машине, правда, недалеко - минут пять. По расположению на схеме все совпадает. Может была еще одна, в пределах, гарнизон-то большой?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк