Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.

Сообщений 821 страница 830 из 1028

821

Анатолий Каминский написал(а):

.Приехал подполковник Кейда и отправил меня в роту просто служить .

Ну вот, только можно сказать жить начал, :rofl: и такой облом :tomato:

822

Николай Преслицкий написал(а):

Ну вот, только можно сказать жить начал,  и такой облом

Да, это был удар по моей свободе! После этого мне стало очень грустно.

823

Потом наш батальон отправили прокладывать кабель связи варшавского договора. Опять свобода! Общение с местным населением... В общем, курорт.Разве что 10 метров в длину, метр в глубину, пол метра в ширину -норма на день на человека. А так-отдыхали: палатки, свежий воздух...

824

Николай Преслицкий
Кстати, я из Архангельска. Земляк, в общем. Последние 20 лет живу в Тимашевске Краснодарского края.

825

Анатолий Каминский написал(а):

Кстати, я из Архангельска

Из какого района и почему на юга подался?

826

Анатолий Каминский написал(а):

10 метров в длину, метр в глубину, пол метра в ширину -норма на день на человека.

Для "оператора БСЛ" семечки.....вот капонир для БТРа на двоих, это уже серьёзней :D

827

Курдюмов Евгений написал(а):

.....вот капонир для БТРа на двоих, это уже серьёзней

А у нас была откидная лопата под нижним подзором передней брони, открутишь её, опустишь, двигаешься вперёд она роет, назад она волокётся. так и закапывались. Однажды на учениях рыл копонир на Магдебургском, отъезжаю назад а из земли оборванный кабель торчит. Оказалось энергоснабжение полигона. Было там делов у связистов.

828

Николай Преслицкий написал(а):

была откидная лопата

Приходилось смотреть, как ваши роют, любо-дорого......а мы на Магдебургском старались подгадать линию обороны (ну не мы, отцы-командиры конечно), чтобы старые капониры задействовать....

Николай Преслицкий написал(а):

из земли оборванный кабель торчит

У меня прошлым летом трактор на раскопке ФСОшный кабель порвал......огребли так, что лучше уж на полигоне от комбата :D

829

Николай Преслицкий[/[b]Николай Преслицкий
Из Архангельска самого. Переехал на юг потому,что здесь тепло

830

Друзья,я оч хотел,чтоб меня кто-то по описанию опознал. Ну.я же на складе был.сигареты выдавал и.т.д.Рисовал альбомы.Никто не опознал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.