Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.

Сообщений 271 страница 280 из 1028

271

Василий спасибо за информацию!! я служил в 6 ой роте 3 этаж.

272

я помню это переговорное устройство и сигнализацию ружпарка.после сигнала дежурного по полку наш дежурный по роте через 45 секунд должен был стоять у дежурного по полку.чтоб не терять драгоценные секунды наши дежурные вытаскивали из ленкомнаты стол и кимарили сидя за столом в коридоре. :crazyfun:

273

Виктор0056
Витя как у тебя сложилась жизнь после службы?  Я после службы устроился работать в Узел Связи где  и  посей день работаю инженером.  Женат у меня двое сыновей . Старшему 34 -е , женат внучке полтора года.Меньшему  26 пока холостяк.Старшому построил дом он живёт отдельно. Меньшему строю . Стены , крыша, окна , двери готовы. Впереди отделочные работы. Они оба работают тоже в узле связи инженерами.

274

Здравствуй Евгений, это я , Ну ты наверное узнал Меня по фамилии, 9 МСР

275

Руслан Картоев написал(а):

Здравствуй Евгений, это я , Ну ты наверное узнал Меня по фамилии, 9 МСР

Руслан, привет! Рад встрече, столько лет прошло! Теперь у нас в 3 МСБ на одного больше.....будут вопросы по форуму (аватар сделать, фотки прикрепить) пиши, поможем обязательно.....кстати, свои фото, если остались, тоже выкладывай......а узнал я тебя не только по фамилии, но и на одном из снимков Магомеда.....

......вот здесь

http://s3.uploads.ru/t/zIaqJ.jpg

276

Курдюмов Евгений написал(а):

......вот здесь

Рад за вас ребята!
Столько лет прошло, а память о тех годах (всего лишь два года) дорогого стоят.
Так, что в нашем полку (не смотря на годы призыва) прибыло, и это очень хорошо!

277

Василий  привет я после дмб устроился в го обслуживал вч  10 лет а потом я ушол в медтехнику  начльником   женат  дочь змужэм внучка  2 кл учится сын не женат 24 г

278

Виктор0056 Привет. Есть вопрос. Может не уместный. Я сам занимаюсь радио очень с давних времен т.е. радиолюбитель. Вы сейчас с радио как? Просто ищу собратьев по хобби.

279

Мартосич Юрий написал(а):

Вы сейчас с радио как? Просто ищу собратьев по хобби.

Могу свести Вас со своим однополчанином, если есть желание. Он давний радиолюбитель и даже до сих пор руководит коллективной р/станцией (СЮТ) в г. Северодонецк.

280

Юрий Привет .Я занимался ремонтом а радиолюбительством нет желания.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.