Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.

Сообщений 261 страница 270 из 1028

261

Витя на второй фотке в городе я с Александром Мхкамовым? Подскажи фамилию рядом с тобой с сигаретой и вы в двоём по моему он из Киева на комутаторе дежурил? На общей рядом с тобой Коля Лошкидзе из Рустави. Я в Рустави на переподготовке был. Его как раз не было, встречался с его сестрой, она замужем за моим знакомым и живёт в Ставрополе.Фотки в мастерской мне напомнили как ты собирал усилитель на 210 транзисторах по моему для переговорного между дежурным по по части и дневальными . При вскрытии руж-комнаты срабатывала сигнализация у дежурного по части а дежурный по роте через переговорку докладывал.

262

Привет Василий с сигаретой Мошкин Виктор Архангеска  а где вдвоём    Трефц Николай Киев  Василий а кто после меня обслуживал пульт дежурнова мене поставили условия  зделать дежурку тогда меня отпустят на дембель ну и я зделал  безвсякого качества  я думаю  кто обслуживал тот меня     материл долго скем из роты  общяешся

263

Витя привет!С нашей роты общаюсь с Володей Сухоплюевым и Сергеем Кевлевым кодировщиком был, правда в последнее время он ушёл в подполье. Мошкина фамилию вспомнил чуть позже даже хотел зайти на сайт и написать. На общей фотке рядом с Мошкиным кто? У него по моему грузинская фамилия?  При тебе в роту пришёл после института на год парень его определили в радио мастерскую, он и обслуживал, фамилию к сожалению не помню.

264

Мошкин рядом Бочкарёв Сергей Киргизия  начальник р.с 145   вместо меня Антосик остался кажется

265

Витя ты как и я заканчивал учебку радио мастеров  в Лукашах. При тебе были 2х этажные казармы? Были все одноэтажные здания побеленные жёлтой охрой кроме клуба.Рядом цеха и склады радио завода. За забором радио завода автобат.В теме Лукашей из годков не кто не засветился.

266

Точно Бочкаёв из радио взвода и Антосика теперь вспомнил. У нас взводный был Валера Зубков прапорщик а в радио взводе  ле-нт Киселёв я с ним в Моём Мире по подсказке однополчанина Жени Курдюмова общался .Старшиной был пр. Чудинов помниш такого?

267

привет связистам!расположение роты связи было в здании 2 го батальона?

268

Василий привет  да Чудинов  Владимир  старшина он меня хотел отправить  в караул но  начальник связи ему не давал добро а кто обслуживал вч линию от нашего полка до дивизии   всем привет из нашей роты и передовай привет Лашкидзе от меня. С Наступаюшим Новым Годомhttp://s3.uploads.ru/GpRaY.jpg

269

Да рота связи была расположена на первом этаже второго батальона.

270

С НОВЫМ ГОДОМ!!!   http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.