Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.

Сообщений 171 страница 180 из 1028

171

Аркадий написал(а):

куда я по моб.предписанию должон являться...на случай военной опасности?

Я в Школу №41, в 1,5 км от моего места жительства, как в 1990 дали предписание, так и не сняли, хотя в 50 лет, по моему вообще с учёта снимают.

172

Аркадий написал(а):

у меня 53 арт.выстрела за два года!

Солидно! Снимаю шляпу.

173

Привет, Однополчане!
Вы чего притихли?
Случайно не из-за нас с Аркадием? Мы тут развели свой танковый "междусобойчик". Заранее извиняюсь, если, что не так.

174

Sergey сержант написал(а):

Я в Школу №41, в 1,5 км от моего места жительства

Сережа, это я обшибся! Оказывается в Москве - на Шипиловской в школу, а второе место прибытия - в лесничество в 10км. северо-восточнее Фрязино. Во как!

175

Продолжаем дальше! Я  ж тебе, Серега, по 97-му учебному ТП тожить однополчанин! :tomato:

176

Sergey сержант написал(а):

хотя в 50 лет, по моему вообще с учёта снимают

Привет всем! Да солдаты и сержанты снимаются с учета в 50 лет, но правда хочется заметить, что придется ждать конца года, так как в военкомате снимают полностью год с учета, а не по месяцам рождения (во всяком случае у  нас было именно так, год закончился и только тогда поставили штамп в военном билете снят с учета) , в данном случае это произойдет после новогодних праздников, а может даже и в конце месяца (у них ведь свои заморочки) :flag:

177

Аркадий написал(а):

Я  ж тебе, Серега, по 97-му учебному ТП тожить однополчанин!

Конечно однополчанин без сомнений! :flag:

178

Алекс56 написал(а):

год закончился и только тогда поставили штамп в военном билете снят с учета)

Вон оно как!
А если я не поеду ставить штамп о снятии, так и буду считаться военнобязанным 1-ой категории призыва? :crazyfun:

179

Sergey сержант написал(а):

Вон оно как!
А если я не поеду ставить штамп о снятии, так и буду считаться военнобязанным 1-ой категории призыва? :crazyfun:

да нет, они же у себя изменения то вносят, просто можно приехать и позже, я тоже сначала был пришел как только исполнилось (ну может через неделю), а потом они сказали вот так и так, т.е. приходите после Нового года, а я пришел где-то уже в марте что-ли, поставили штамп и все - , ведь потом военник все равно  нужен, не знаю  как где,  да даже и последние года три наверное не владею ситуацией, а раньше ведь при прохождении  мед. комиссии на  3 годичную вод. справку, спрашивают военник, так сей час или нет?  :flag:

180

Алекс56 написал(а):

ведь потом военник все равно  нужен, не знаю  как где

При устройстве на работу спрашивают.
Правда это было когда мне ещё не было 50-и лет. Нужно завтра у кадровички поинтересоваться


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.