Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868


плауен вч.пп 38868

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

ura121
Привет, Юрий.  я служил в в 1 минометной батарее в одно время с тобой. Если не сложно сообщи свою Фамилию

72

Привет     Николай  фамилия моя Галета Юрий

Отредактировано ura121 (2020-02-08 19:16:00)

73

urfin написал(а):

Неужели нет тут никого служившего с 1985 по 1987 при комполка Федорове?

Почему нет? Я служил в 1984-1985 году, когда командиром полка был подполковник Федоров...

74

ura121
Привет Юрий. Столько времени уж прошло, стал многих забывать фамилии. Но долго вспоминал и вспомнил тебя. Вы вроде все с Украины были водителями. Хорошо помню  фамилии Можчиль, Жадан, Гена Соколов. Поддерживаешь с кем ли связь? Ты то хоть меня помнишь?

75

Привет Николай. Посмотри в ЛС.

76

Привет Юра. Поздравляю с праздником днем ГСВГ. Куда пропал?

77

Рудоманов АнатолийХотелось с вами пообщаться в соц сетях Где вы зарегистрированы? Напишите

78

Норберт
И.В. С днём ракетных войск и артиллерии. Желаю крепкого здоровья как сталь лафета пушек У Д А Ч И

79

Служил 75-77 осень. 1 МСР, 1 МСБ. Командир роты ст.л-т Логинов Ю., потом Пилюгин, Командиры взводов лейтенанты Поляев, Соколов, Романюк. Замполит Харченко, старшина пр-к Васев. Комбат капитан Ким, потом майор Утробин. НШ батальона майор Тищенко, замполит м-р Лойко. Ком. полка п.п Юдин, зам.ком.полка к-н Герасименко, НШ полка м-р Сохань, потом м-р Гайнуллин. Кто-то их помнит?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868