Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг 28 июля 2012 года


Розенкруг 28 июля 2012 года

Сообщений 71 страница 80 из 116

71

Маленькое уточнение,для Андрея Михайлова..мы жили в Досе №2, если следовать нумерации Нелли, первый подьезд от магазина. :flag:

72

Здравствуйте  все !  Летчик   я  к сожалению  Вашего  отца  по  имени  не знаю  ведь я  был в учебке с мая по ноябрь 1971 года . Даже командира  роты я не помню .  Нами  командовал  командир  взвода  ведь  во  взводе   было 30 солдат  учеников . А командиром  взвода  был  Ильченко  даже  имени  и отчество я не помню . Если  есть  выставте  фотографий . Заявки  пишите в отделе заявок ато Анрей делает замечание . Если посморите  внимательно  он  уже  снимал  очень  многое особенно ДОС-ы. Ну  пока .

73

Анатолий,так Вас зовут..? Спасибо ,что ответили. Ваши замечания учту. Хочу подкорректировать мою посьбу, а точнее,принести извинения Андрею. Поторопился с просьбой. Действительно, фотографий Досов много,и во всех ракурсах.! Андрей,Вам огромное спасибо,-увидел,все что хотел. Мы жили как раз в Досе№2, первый подьезд, первый этаж.  Я,Анатолий, почти уверен был,что моего отца Вы помнить не можете..давно все это было..

74

летчик
   Можете  заглянуть  на  мою  страничку в \Соцсети\  там  много  фото  Альтенграбова и Розенкруга  всех  альбомов  9  из  них  2  по  разным  годам  работы.  Надеюсь  разберетесь !!! И пожалуйста  заполните  профиль.  Хочется  видеть  ваше  лицо  и знать  дату  рождения ,чтобы  поздравлять !

75

Спасибо, Нелли,за внимание к моей скромной персоне.. кстати, я живу в г. Гродно, мне 48лет, поступил в Курганское ВВПАУ, и вступит.экзамены сдавал во Франкфурте на Одере, т.е. во-время срочной. Аватар обязательно выложу! Нелли, можно вопросик? А гаштедт, который стоял в начале деревни, с правой стороны, -его уже нет? Наши семьи любили туда ходить, на пиво и сосиски..ну и нас ,малышню брали, не оставлять же дома.. В Вашу страничку обязательно загляну!

76

Ребята, когда будем говорить о ДОСах, давайте обозначать их своими именами? :D
Которые четырёхэтажки, их называли "чудильниками" :writing:

77

летчик написал(а):

уточнение,для Андрея Михайлова..мы жили в Досе №2, если следовать нумерации Нелли, первый подьезд от магазина

еще раз по досам... номер 2 у летчика и номер 6 у Косенко?
http://s2.uploads.ru/t/HgqQX.jpg

78

Андрей Миxайлов
  Андрей , здесь  все  правильно  указано .  ДОС № 2  -это  второй  дом  от  кафе. На  схеме  все  точно  пронумеровано. ДОС № 6  рядом с моим  домом. Мой № 7.

79

Сергей Косенко
   Сережа ,а стоит ли  менять  название? В разные  времена  их  дразнили  по  разному.  Так  можно и запутаться.

80

летчик
  Напишите в персональном  профиле  имя ,неловко   обращаться к Вам  по  Нику.  Какой  гастштедт  Вас  интересует ??  В ближнем  вДёрнитц  сейчас  управа ,а  дальний   ,который  ближе к Розенкругу --  разрушен и снесен.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг 28 июля 2012 года