Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг 28 июля 2012 года


Розенкруг 28 июля 2012 года

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

После  возвращения из армий  солдата спрашивают :  что же  ты  видел  в  армий ? Он  отвечает  : я видел  солдатский  затылок .  Вот один из этих солдат  это я . Что  же  видит  рядовой  солдат .  Пол года  учебно  танковая рота  ( как в каторге )  на минуту  не давали отлучаться . Потом город Riesa  23-й  танковый полк  огражденный  высоким  забором . Конечно  часто  поднимали по  тревоге  .  Марш броски на шесть круных полегонов  со  стрельбами  боевыми  снарядами . Знаю  везде земля песчанная  , копали  много танковых окопов . Спасибо  Андрею  за  снимки  ,  которые  он  снял  по моей  просьбе  мою  казарму .  Руслан Ибрагимов снял  казарму  в  городе Riesa . И там он  точно  заходил в  мою  комнату  где я  служил . Мне  интересно  было бы посмотреть  танковый полегон  Альтенграбова  и Цетхайна , но там  со  спутника видно  ничего уже нет .

102

anatok написал(а):

После  возвращения из армий  солдата спрашивают :  что же  ты  видел  в  армий ? Он  отвечает  : я видел  солдатский  затылок .  Вот один из этих солдат  это я . Что  же  видит  рядовой  солдат .  Пол года  учебно  танковая рота  ( как в каторге )  на минуту  не давали отлучаться

... Анатолий полностью с тобой согласен, я также в был в учебке в Розенкруге (май - ноябрь 1974), так что все о чем ты пишешь очень знакомо. Помню все передвижения  по части (если один)   -  только бегом, а если двое - то уже строем (друг за дружкой), и никаких похождений да  даже и в мыслях не было (уставали) да и гоняли нас по черному (как и вас), но ничего, все нормально :flag:

103

привет всем.. я служилл в вч 50432.  был там с 92-93 годы. служил в штабе в  вкш. это вычислительная команда штаба. в свободное  от стрельб время  мы были простыми писарюгами. я и  костик головко призыв осень 91 года. леха кобец призыв весна 91 года и вадик огнев призыв осень 90 года. шеф у нас был подполковник  в.к гетко.  нач штаба был  полковник лещинский  посмотрел сейчас фотки выложеные в первом посте.  аж мурашки побежали. вроде и наш штаб а вроде и не наш.. понять не могу..на  странице 6  пост  55 на фото  из окна казармы виден торец моей казармы. короче если  спиной к танкистам встать на плацу то моя казарма получается  левая.. вход с права. первый этаж.. эээх андрей не мог ты туда зайти а не в соседнюю.  а вот между нашими казармами  как раз наш арт  штаб и находился..  сколь  ищу его фотки ника не могу найти нигде.

104

Андрей Михайлов написал(а):

центральный вход как ни странно не ведет в зал .......

При мне в 84-86г. это в бригаде был клуб,где крутили кино,

105

Во время моей службы 1975-77 там был спортзал и клуб одновременно .Вход был с центра

106

и в мои годы службы вход был с центра 1976год николаи дор с твоего периода в 7ои роте служили с-ты федоренко и юшков может знал их и напротив твоеи казармы в 11ои роте был с-нт дажигов м почти земляк твои с кабарды и еще на складе \кэс\ был с-нт сан санычем звали я заменщиком у него практиковался но залетел по драке

107

Всех сослуживцев  Розенкруг и Альтенграбов поздравляю с наступающим Новым годом ! Желаю здоровья и всех благ !

108

В  86-88, был клуб. Крутили кино и проводили концерты по знаменательным датам. Помню Розенбаум приезжал. Но только для офицеров, но удалось чуток посмотреть. Спасибо главному комсомольцу бригады. К сожалению забыл имя, а звание ст. л-т. Хороший мужик. Дай Бог здоровья.

109

Нашел фото командира полка в.ч 93266 рядом замполит Это весна 1980 в Альтенграбове отправляем технику в Союз http://s8.uploads.ru/1fjiW.jpg

110

А СТОЯЛ ПРОСТ Н 1 ПП 55140


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг 28 июля 2012 года