Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург


КЭЧ района Магдебург

Сообщений 91 страница 100 из 164

91

Надежда написал(а):

Приветик Игорь,прошло 24 дня.Приехала из санатория полна сил идти к достижению намеченной цели, добраться до "станции МЕЧТА".Как только соберусь,(это не раньше лета)обязательно напишу,что бы получить несколько консультаций,а ты если будешь в Магдебурге,обязательно напиши,ведь любая информация или фото,греют душу.

Это очень хорошо! Я тоже планирую следующим летом снова посетить Магдебург. И конечно готов поделиться любым советом в данном вопросе. Станция "Мечта" зовёт!!!

92

Добрый вечер Игорь,спасибо за ответ.Значить будем стремиться к цели!Может и нарушаю правила форума,но хочу тебе поведать.Мне в санатории один собеседник сказал что нет смысла к жизни,а я ответила:"А я поставила себе цель побывать в Магдебурге,Сан-Петербурге,Оренбурге(родина моей мамы)и БЛАГОВЕЩЕНСКЕ (город на границе двух государств,это российский город Благовещенск и китайский город ХЭЙХЭ-через не очень широкую реку).Вот мой смысл на ближайшие годы,а там другие планы созреют.Вот такой смысл жизни.Главное не сколько тебе лет в паспорте,а сколько тебе лет в душе." Душа всегда молодая,но ее надо стимулировать.

93

Браво, Надежда, браво! Вы - молодчина! Каждое слово - не в бровь, а в глаз! Кстати, по поводу Благовещенска. В этом городе проживает и преподаёт в местном военном ВУЗе замечательный человек - бывший командир моего родного 245-го Гвардейского мотострелкового полка полковник Виктор Васильевич Стрельников.

94

Приветик Игорь,очень приятно,что Вас радуют мои планы и настроение,спасибо. А ведь посмотрите как все неспроста,ведь консультация как лучше добраться и что посмотреть не помешает.Здорово.Моя мечта, скорей лети мне навстречу.

95

Надежда написал(а):

Моя мечта, скорей лети мне навстречу.

Уже, уже летит!!!

96

СПАСИБО!ЖДУ!!!

97

Дорогие друзья, ГСВГ-шники, магдебуржцы! Поздравляю вас с Новым годом!
Этот Новый год, да и весь январь впридачу я буду встречать в Эстонии, конкретнее, в Тарту. Надо помогать дочке и зятю в уходе за Машенькой, что я с удовольствием и готов сделать!

98

Anatoly57 написал(а):

что это за усач. Мусульманин в христианском храме?, вряд ли.

Мусульманин, да не один. Это была так называемая эпитафия на могиле немецкого рыцаря Ганса Лоссова, который много воевал с турками.Ссылка
Во время войны разрушена, второй видимо тогда же потерялся.

http://s2.uploads.ru/t/kxHp3.jpg

http://s2.uploads.ru/t/rp9iH.jpg

99

Уважаемые участники С НОВЫМ ГОДОМ !!!!Пусть Новый год стучится к ВАМ и счастьем дом наполнится.И все о чем мечтали ВЫ пусть в этот год исполнится.

100

Игорь и Анатолий! У меня к Вам вопрос. Была-ли рядом с комендатурой в метрах 20-ти телефонная будка немецкая? Если выходить из Вашего здания и она должна быть слева...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » КЭЧ района Магдебург