"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 71 страница 80 из 702

71

Андрей Михайлов написал(а):

камня с именами (как и фамилиями) первых Олимпийцев при тебе не было?????

Не было. Я думаю его установили после того как войска вывели...

72

Кстати по повод фильма ,,Олимпия,,!!!!  во всех кадрах кинохроники показывают огромный стадион на ктором проходили открытие и закрытие Олимпиады 36 года..... чуть ли не Коллизей!!!!!!!!!   :O  В Олимпии же я не видел подобного сооружения!!!  Стадион между гимнастическим залом и бассейном скорее просто футбольное поле с беговой дорожкой!!!!!    :dontknow: Выходит открытие Олимпиады проходило в другом месте*????? :dontknow:

73

Олимпиада проводилась на Берлинском стадионе, который был разрушен в конце войны бомбежками союзников.
http://news.bbc.co.uk/media/images/40437000/jpg/_40437651_berlinolympics7.jpg

74

Симпатичные кролики!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl: а кто из них Хитлер??????????? :dontknow:  :suspicious:  :hobo:

75

если пройти мимо пятиэтажек то у самого Гамбургского шоссе стоят остатки какого то строения...и как раз слева от него под шоссе уходит тот самый тоннель...который должен бы выйти с другой стороны шоссе.....да не выходит....

это не остатки. это так и было. это угольный склад. я там светильники вешал.

76

Толокольников Андрей написал(а):

Рядом была котельная, которую построили вместе с пятиэтажками возле ГДО в 1984г.

это была наша котельная. я, будучи электриком, немало там поработал. восстановил автоматическую загрузку котлов, избавив наряд от необходимости махать лопатами.
есть фотки котельной внутри, 98-го года. она тогда целая стояла. фоткал на плёнку. отсканю - выложу.  разобрали её в 2000-м. мы залезали на верхнюю площадку трубы, и смотрели вечером на западный берлин в бинокль.

77

По всей видимости все проигравшие белокурые бегуны в наказание были направленны в 41м на восточный фронт,где могли установить рекорды по драпанью

в 41-м рекорды по драпанью устанавливали не они. скорее, рекорды по догонянию.

78

Adlerhorst написал(а):

в 41-м рекорды по драпанью устанавливали не они.

Опечатка вышла....... но потом все равно драпали......   :flag:

79

Adlerhorst написал(а):

есть фотки котельной внутри, 98-го года.

"Олимпийцев" прибавляется!!! :crazyfun:
Ждем фото котельной и не только... :flag: Так потихонько и "разберем" гарнизон по кирпичику

80

Толокольников Андрей написал(а):

"Олимпийцейцев" прибавляется!!

Может теперь удастся прояснить тайну Тигры???? когда она  перешла от КПП МСп к танкистам?????

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".