Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 451 страница 460 из 720

451

Поздравляю с праздником.

يجب إلا يكون هناك سلام في منزلك.

452

Bizon написал(а):

Старшего сержанта Бурлако(а) Виктор

Привет. Спасибо за поздравление. И тебя поздравляю с Праздником! Виктора Бурлаку я знал. Если я не ошибаюсь он с нашего призыва и служил в санчасти.
Делал мед. операции. И остался на сверхсрочную. Бублик фамилия знакомая, но не помню.

453

Bizon написал(а):

Служил я 83 полку с мая 1976 по октябрь 1977 г.

Добрый день Вячеслав! На сколько я помню, полковник Цыган был командиром полка в.ч. п.п. 14989, на кряже, в Самаре (бывшем Куйбышеве). Или я ошибаюсь? Поправьте.

454

Bizon написал(а):

Кто знал сержанта Бублик Григорий, санинструктор роты.

Вячеслав! Спасибо за напоминание. Бублик был санинструктором в 1 роте, 1 взвода. Ты не помнишь замполита роты, лейтенант молодой, пришел в роту в мае 1975г.?

455

Добрый вечер Таир. Я служил 3 батальоне санинструктором 3 роты. Я в полк прибыл после учебки в мае 1976, у нас как раз вначале мая дневальный по роте  зарезал дежурного по роте. А мы были в это время на спортивном празднике в штабе группы. Вот это хорошо запомнилось по прибытию в полк.

456

Bizon написал(а):

Я служил 3 батальоне санинструктором 3 роты. Я в полк прибыл после учебки в мае 1976, у нас как раз вначале мая дневальный по роте  зарезал дежурного по роте. А мы были в это время на спортивном празднике в штабе группы. Вот это хорошо запомнилось по прибытию в полк.

Очень интересно,даже такое бывало у нас в армии? Интересно что было этому бойцу ?   Когда еще учился в школе к нам в село  пришло два цинка из Германии,родителям написали что погиб при исполнении. За время службы видел много несчастных случаев,ну чтоб такое слышу в первый раз. Все мы люди и у всех свое воспитание и свой характер. Обидно конечно что такое происходило в мирное время.

457

Поздравляю всех с Новым Годом.

458

Ребята олимпийцы и Эльстальцы! Всех вас поздравляю с Наступающим Новым 2012 годом!!!! Желаю всем крепкого здоровья,успехов во всех хороших делах,долгих лет жизни и всего наилучшего!!! Держитесь!!!!!

459

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья всем, благополучия и счастья в Новом году.И призываю всех кому была не безразлична служба в ГСВГ-ЗГВ, почаще выходить на сайт и развивать темы.

460

Игорь Бородин написал(а):

почаще выходить на сайт и развивать темы.

Полностью с тобой согласен,ветеран!Слава ГСВГ!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".