Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 271 страница 280 из 720

271

Торн написал(а):

Не могу найти фотографий 7 городка. Может кто что подскажет?

:dontknow:

Толокольников Андрей написал(а):

А вы подскажите где он находился.

:dontknow: седьмой городок???????? :dontknow: Андрюх....поищем????????????? :flag: знать бы еще где он?????????

272

Игорь Бородин написал(а):

нигде на снимках не появлялись угольные склады

Их снесли подчистую...

273

7 городок находится на севере Эльстали.

274

Городок помечен квадратом. Это моя первая попытка втиснуть картинку, поэтому , не судите строго. Но я  обязательно научусь.

275

Торн написал(а):

Городок помечен квадратом

Это место никто не снимал. Но в июле обязательно сниму. Где-то году в 1986-87. С солдатами участвовал в городке в уборке мусора. Немцы уже тогда его перестроили под себя. А кто располагался в этом городке?

276

В нашем доме жили офицеры и прапорщики полевого банка, спецпочты и кто-то из особистов. А в самом городке - из танкового полка, вроде бы. У нас в городке был военторговский магазин, открытый бассейн (правда без воды, использовался как любимая песочница детворы) 2 теннисных корта, обсаженных жасмином, да 2 статуэтки в полный рост - мальчик с жеребёнком и девочка с телёнком, росли одичавшие розы. Уточню у отца, он помнит лучше - напишу.

277

Торн написал(а):

открытый бассейн

Ок! Отработаем. Бассейн помню и фигурки тоже.

278

Торн написал(а):

ородок помечен квадратом.

Вправом нижнем углу квадрата,в доме был продуктовый магазин ?

279

магазин был в самом крайнем доме к жд ветке в верхней части квадрата

280

Ас юга к городку примыкал сад и стоял просто замечательный дуб. Наверно в 3-4 охвата. Эдакий древесный патриарх.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".