Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 261 страница 270 из 720

261

Люди.... Я ищу фото военного городка в Олимпии. Я пацаном жил  там в семье офицера СА с 1958 по1961 год.  Жили над Гамбургским шоссе в двухэтажных домах, рядом был офицерский клуб и солдатская столовая. За Гамбурским шоссе разбомбленный аэродром. Учился в 36 Советской школе.
Если есть инф или фото , буду очень благодарен.
Владимир Оверченко.

262

Владимир Оверченко написал(а):

фото военного городка в Олимпии.

А вообще много фото на сайте gsvg81.narod.ru

263

Владимир Оверченко написал(а):

Я пацаном жил  там в семье офицера СА с 1958 по1961 год.

А я с  1961 по 1966 годы, но школа была уже №81 и жил я в этом 2-х этажном доме (там их три стояло), а за забором был солдатский клуб.

264

Останки фото бывших казарм 83 МСП, а затем 59 ОРБ, выставлены в теме 59 Отдельный развед.бат.

265

А Вас Татьяна я уже принял в друзья, поэтому смело смотрите.

266

Игорь Бородин написал(а):

А Вас Татьяна я уже принял в друзья, поэтому смело смотрите.

Ещё раз вам спасибо, я всё посмотрела, сохранила и тихонько удалилась. :writing:  :x

267

Фотографий жилого городка "олимпишесдорф" полно в инете. Добавляю ссылочку, но, скорее всего, это уже видено перевидено всеми. Пардон, если повторы. Вот ссылочка:http://dev.howtophoto.ru/2008/11/22/берлин_олимпийская_деревня_игр_1936_года.html

268

Здраствуйте всем!  Не могу найти фотографий 7 городка. Может кто что подскажет?

269

Торн написал(а):

Не могу найти фотографий 7 городка

А вы подскажите где он находился. По схеме которые есть в альбоме схемы Олимпия... В июле заснимем если, что.

270

Андрей,приветствую.А что-то нигде на снимках не появлялись угольные склады, они были расположены в сторону ж-д станции Эльсталь, по левой стороне дороги Гамбург.шоссе, надо было идти мимо какого-то аэродрома,там стояла часть ВВС.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".