"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 261 страница 270 из 702

261

Игорь Бородин написал(а):

нам еще Кошку надо покрасить....не забыл??????

Дело за малым... собраться нам около кошки...

262

Игорь Бородин написал(а):

ты кстати у нас на территории части не был?

Игорь я во всех частях был которые стояли в Олимпии,правда многое не узнаю сейчас. Когда был на дежурной машине пришлось посещать все части и даже школу. А кто нибудь помнит в 1989 году в 62-полку горела крыша на казарме был сильный пожар? Что там случилось я видел через дорогу,кто -то может про комментировать?

263

Гена, я не помню, может это было до меня.

264

Всем привет!  :flag: Я училась в школе в 1985-89 г.г. и жила на территории 83 полка (дом находился между офицерской и солдатской столовой). Мой отец был музыкантом в оркестре. Спасибо за фотографии, классный форум, весь вечер здесь путешествую. Как хочется туда съездить :yep:

265

Оксана написал(а):

с торца этих домов сады были

2006г. Саперка. "Кусочек" яблонего сада... На заднем плане мой дом. На переднем командир мин. батр. 2 МСБ 62 МСП ст.л-нт Сергей Шумеев и немецкие коровы  :flag:
http://i039.radikal.ru/1103/58/d24933d42b07t.jpg

266

а мы частенько мимо сада по утрам бегали

267

Добрый день Татьяна!

Tatiana написал(а):

Я училась в школе в 1985-89 г.г. и жила на территории 83 полка (дом находился между офицерской и солдатской столовой). Мой отец был музыкантом в оркестре.

Расположение полкового оркестра 83 гв мсполка в 89г находилось почти напротив выхода из солдатской столовой, оно примыкало к продскладу...
За давностью лет могу ошибаться, но никак не могу вспомнить дом, который находился между офицерской и солдатской столовой...М/б он был с правой стороны от выхода из солдатской столовой?
Есть ли у Вас какие-либо фото того времени?

268

Андрей! Но ст. л-т Шумеев в 1985 был командиром ВУНа (взвод управления начальника артиллерии). Комминбатр нашего батальона был Вадим Козловский. А до него был Фадеев (мой коллега по 3 ПТВ), или он сменил Клочкова??. Стал забывать. Напомни!

269

Doro6enko написал(а):

Комминбатр нашего батальона был Вадим Козловский. А до него был Фадеев (мой коллега по 3 ПТВ), или он сменил Клочкова??. Стал забывать. Напомни!

Вася! Он сменил Клочкова...

270

Фото для Оксаны...

http://s45.radikal.ru/i110/1103/88/72915c3877c0t.jpg
Оксана! Посмотри...  Сад я обозначил... Может у вас был "другой"?

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".