Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 251 страница 260 из 720

251

Валери-Анатоль, всё о кей,разобрался.Фото все в теме 59 Отдельный развед.батальон.

252

Игорь Бородин написал(а):

Фото все в теме 59 Отдельный развед.батальон.

Спасибо большое за фотографии, знакомое КПП :flirt: , где всегда спрашивали:"Девушка, ваш пропуск". А дом белого цвета в углу, по-моему - мой.

253

Около столовой, было два дома(один ближе к столовой, второй к КПП).Вы в каком жили?

254

Мы жили ближе к КПП.

255

Я был в Вашем доме, на первом этаже справа, в 1989-1991гг,жил мой земляк прапорщик Столяров Андрей(командир взвода МО), я частенько заходил к ним в гости.

256

Мы жили в проходном подъезде, дверь слева на 1 этаже. В квартире напротив нас жили две молодые семьи, только не помню их фамилии. Жена одного из них занималась шитьём.

257

При мне уже этих семей не было,т.к. они вывелись вместе с 83 полком в Крампниц.

258

Наверное. Я уехала в июне 89 года после 10 класса, а родители тоже в июле переехали в Крампницы. Я ещё в 90 году туда по вызову приезжала, и была в Олимпии, но в часть не заходила. Мечта как и у многих когда-нибудь туда съездить. :mybb:

259

Да, мечта у Вас классная,жаль только,что смотреть практически не на что, все близлежащие здания снесены, а те здания которые были за нижним штабом 83 МСП,отреставрированы и ихя смотрел на видео и практически ничего не узнал.А Вы не смотрели?Много фото об Олимпии выставлено в группе Олимпишесдорф на однокл. у меня, только у меня сайт закрыт, только для друзей,но мы ведь свами земляки-сибиряки,а сибиряки своих в "бою" не бросают, есть желание заходите там фото(ДОС,ГДО,кафе "Отдых" 81 школа и т.д.).

260

Видео я смотрела, с трудом узнаётся всё, а где красные дома, вообще не ориентируюсь, это наверное выше, за штабом, где артполк. В группе Олимпишесдорф я фото смотрела, если можно, и к вам постучусь, на фото посмотреть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".