"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 241 страница 250 из 702

241

Оксана написал(а):

ссылку. . Я здесь пока новичок, тяжело сориентироваться

83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

242

Ага! спасибо!

243

Оксана очень красивая девушка ГСВГ

244

Оксана
Оксана это те сады в которых росли яблони

245

Андрей Михайлов
Андрей в километрах -4х от нашего полка находился сад яблоневый я по первому полугодию службы не раз побывал там в каком направлении он находился от нашей части по моему в противоположном направлении от  Берлина

246

Витя Сидоренко написал(а):

:flirt:

247

Оксана написал(а):

В полне согласин. С удовольствием бы написал её портрет

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-03-03 02:10:48)

248

Около этого здания(я имею ввиду немецки магазин около забора 59 ОРБ), был не большой памятник то ли какая то птица, уже не помню.

Отредактировано Игорь Бородин (2011-03-05 17:01:37)

249

Приветствую всех "олимпийцев".При нас в 1989-1991гг, поляки торговали всякими бирюшками около вино-водочного -промтоварного магазина, у Гамбургского шоссе, читая темы однополчан, нигде не вижу тему об угольных площадках, особенно которая находилась в сторону станции Эльсталь, ни одинвагон брикетного угля пришлось разгрузить, для поддержания "теплого"духа в подразделении.

250

Игорь Бородин написал(а):

не большой памятник то ли какая то птица,

Памятник стоит там где и стоял... Только его заколотили в ящик. В этой теме А.Михайлов выкладывал его фото

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".