Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 171 страница 180 из 720

171

Спасибо девочки и мальчики))) очень приятно Ваше внимание к моей персоне, постараюсь быть активной))) :jumping:  :writing:

172

Виктория написал(а):

зуб даю, что они слышать не слышали про этот форум, я и сама случайно на него попала. вот если бы где-то кто-то как-то прорекламировал, думаю было бы горячо тут)

Виктория, на "Одноклашках" по возможности информацию о форуме выкладываем. Кстати, а можно поступить, например так, как я сделал. В Статусе у меня написано: "форум "Назад в ГСВГ", а в ссылках, которые Вы рекомендуете указан адрес форума.

173

Сергей Лобанов написал(а):

На \Соцсети\ про нас знают

Я тоже много своих сослуживцев  и  офицеров нашел на \Соцсети\, написал им, что есть такой форум "назад в гсвг" , что там много про Олимпию показано видиео и вообще много очень интересного. Но как я понял, не очень то и хотят мои сослуживцы общаться и вспоминать про Германию и службу.Обидно! :tired:

174

Украинцев Геннадий написал(а):

Обидно!

Гена, не огорчайся! Постепенно до них надеюсь дойдёт, что тут общаться интереснее и комфортнее!

175

Сергей Лобанов написал(а):

Постепенно до них надеюсь дойдёт

Очень хотелось верить в это, у офицеров есть что рассказать про Олимпешесдорф и самбат. Увидеть фото и видео  своего горнизона и части через 20-лет для меня очень трогательно , хотелось чтоб дальше тема продвигалось.

176

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2011 год будет годом дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания - с возможностями, финансы - с потребностями, логика - с эмоциями. Пусть Вас окружают друзья - самые близкие люди, которых человек выбирает сам. Пусть будет мир и дружба в семье: именно дружба лежит в основе стабильных партнерских отношений. И, наконец, пусть Кролик - покровитель этого года - станет Вам другом и щедро одарит удачей, здоровьем, благополучием и тысячами позитивных эмоций!

177

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Всем "олимпийцам" самые наилучшие пожелания! Исполняйте задуманное, пусть удача не покидает Вас никогда. Захаживайте на сайт и вспоминайте то чудное время, когда Мы были Там! Всем здоровья!

178

Виктория ну вы куда пропали? Столько фото и видео о нашем горнизоне,ведь вы больше знаете городок чем мы срочники.

179

Всем привет с наступающим старым новым годом.Виктория а как вашего отца фамилия я служил в 22СКА 1983-1988гг..

180

ygreshnikov65 написал(а):

а как аватар установить???

либо самостоятельно уменьшаете свое фото до размеров 200х200 и весом не более 50килабайт, либо размещаете свои фото для создания аватарки в разделе Аватарная


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".