Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".


Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".

Сообщений 111 страница 120 из 720

111

Я тоже не в тех группах и здесь не кого не нашёл,видно не все ещё с кампами дружат,долго ждать придётся.

112

ygreshnikov65 написал(а):

озеро там еще осталось в олимпии

Оно и сейчас есть,его лебедином называли в мои годы службы,но озеро громко сказано.Находилось в низу КАФЕ ОТДЫХ я видел на видео А. Михайлова. :flag:

113

womanra написал(а):

Оно и сейчас есть,его лебедином называли в мои годы службы,но озеро громко сказано.Находилось в низу КАФЕ ОТДЫХ я видел на видео А. Михайлова.

Это малюсенький прудик там где раньше была финская сауна.....   она была построена в 36м году.....  в фильме ,,Олимпия,, Ленни Рифеншталь есть кадры где показывают и сауну и озеро...   ( Напомню-фильм про Олимпиаду 1936 года....)

114

Андрей Михайлов написал(а):

Это малюсенький прудик там где раньше была финская сауна.....

Вот а я и не знал про финскую сауну.Андрей не могли-бы вы побольше рассказать про Олимпешесдорф,мне очень понравилось ваше видео и фото.Огромное спасибо что помогаете вернутся в прошлое и вспомнить молодые годы.К сожелению нет почти не чего про медсамбат,может у вас есть что добавить. :flag:

115

womanra написал(а):

Андрей не могли-бы вы побольше рассказать про Олимпешесдорф

К сожалению все что я о нем знаю -это из фильма ,,Олимпия,, и из своих двух посещениях.....   Но впечатлений масса1 и обязательно будет продолжение потому как остались должки по части к северу от Гамбургского шоссе!

116

Макс 67 написал(а):

! Нормальные они, работают получше нас.

ну,поляки это таджики Европы.вся дешёвая работа ими уже лет 30 делается.сейчас румыны да болгары присоеденились

117

Андрей Михайлов написал(а):

была финская сауна..

мой сосед по Нижневартовску служил в 82-84 годах в Олимпии.по моему в 62 полку.он был банщиком в генеральской бане.может это она и есть?

118

там и раньше на этом озере лебеди плавали а по утрам мы бегали на зарядку туда.

119

ygreshnikov65 написал(а):

раньше на этом озере лебеди плавали а по утрам мы бегали на зарядку туда

Мы тоже бегали,утром пар идет от воды и два красивых лебедя всегда плавали ,а мы круги нарезали вокруг озера, а потом по этой крутой лестнице тоже бегом без сил поднимались.Вот время было есть что вспомнить. :flag:

120

ygreshnikov65

Юра , есть на форуме тема ЛиКБез. Там про фото все есть. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Жилой городок гарнизона "Олимпишесдорф".