Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...


видео Брандебург...

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

[Андрей за клип Спасибо...Я служил в 1988 в 2-й роте (мто 4 ос). живу в Украине Тимченко Александр +380503475677 рад пообшатся

22

Привет всем служивым автоучебки в/ч п.п 64995 Бранденбурга. Большой привет ком.роты Овсянникову,ком.взвода Телега, зам.комвзвода Попову, ком.отделения Коврижных !!! Наша казарма стояла последней, рядом находился плац и спортгородок. В учебку прибыл в апреле 1983г., после окончания учебы направлен в в/ч п.п 35072 Рудольштадт 172 гв.САП. Мокрушин Александр

23

Привет всем служивым автоучебки в/ч п.п 64995 Бранденбурга. Большой привет ком.роты Овсянникову,ком.взвода Телега, зам.комвзвода Попову, ком.отделения Коврижных !!! Наша казарма стояла последней, рядом находился плац и спортгородок. В учебку прибыл в апреле 1983г., после окончания учебы направлен в в/ч п.п 35072 Рудольштадт 172 гв.САП. Мокрушин Александр

24

Здравствуйте Андрей! Большое спасибо за видио! Я последний раз был в нашей части в 2000 м году. Мне всё это очень близко! Ещё раз спасибо! Я служил с 1977-1979 года, 1 батальон, вторая рота, шестой взвод, зам.ком.взвода.  Командир роты  Братчук, командир взвода Созинов.

25

Возле плаца был спортзал, летом 83-го наша рота сдавала кровь, зрелище было не забываемое.

26

С большим волнением просмотрел ролик о нашей учебке, где довелось учиться в первом взводе пятой учебной роты с мая по сентябрь 1967г. Несмотря на непрофессиональную сьёмку удалось узнать некоторые места: здание столовой,казармы вертолётчиков,тягачистов,караульное помещение.Жаль,что не видно было нашей казармы,выезда на автодром с бетонным шестигранником, с его пулемётными щелями... Интересна судьба затопленного под автодромом завода. А вот памятника ЗИС-5 и стеллы со звездой при нас не было.

27

Летом 83-го наша 5-я рота на  автодроме (отрабатывали ) показывали марш колонны машин под обстрелом ( имитация стрелкового , артиллерийского ,авиационного вооружения )  со  всех сторон  перед Генерал-Майором Инженерских Войск  Куприяновым, (Ребята писали РАПОРТА на АФГАН). Показуха прошла успешно. В этой колонне участвовал и я , на УРАЛ-375н,машина класс по тем временам , после пошли еще лучше , УРАЛЫ -дизеля, на которых в 1985 году прошли маршем , МОЖЕМ И УМЕЕМ ДЕЛАТЬ КЛАССНУЮ  ТЕХНИКУ!

Отредактировано Sanya (2013-03-09 00:48:18)

28

Здравствуйте. Служил в учебке 1984-1985г.г. в 5-роте .Командир роты   Овсянников, ком.взвода Телега, зам.ком.взвода Коломак.Спасибо за видео, иногда хочется вернуться в то время. Большой привет всем однополчанам, удачи.

29

ербол
Здравствуй " ЕРБОЛ" ! Точно 5-я рота , а я назвал почему-то 6-ю. Очень рад что узнал о тебе . Телега был нашим ком. взвода, хороший мужик, Овсянников был ротным.

30

Здравствуй " Sanya"! Это действительно 5-рота, как вы писали ранее казарма  стоит последней. Слева был вход в 5-роту, справа в 3-роту но она была на 3-4 этажах. Наш ком. взвода заслуживает самых больших похвал. Интересно было бы узнать как он поживает.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...