Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 248 гв. мотострелковый полк до 1983 года


248 гв. мотострелковый полк до 1983 года

Сообщений 301 страница 310 из 609

301

Александр Викторович  перенесите если это возможно туда куда это можно перенести или в крайнем случае если ничего нельзя сделать  - то выкорчевывайте  :flag:

302

Доктор!
Александр Викторович!!! Приношу свои извинения. Боле такого впредь не повторится. :tomato:

303

http://s3.uploads.ru/t/m6z5o.jpg

     К  70ти летию образования  У.Д.Т.К.

   Нож-легенда  Великой Отечественной войны--
-знаменитый "шварцмессер"- черный нож,воинов
  гвардейцев  У.Д.Т.К.

304

Братцы, мои братцы, однополчане ! Гвардейцы Советской Армии!Солдаты! Сержанты!Прапорщики
  и офицеры! Мы подняли слишком большую и неподходящую тему в канун 60-летия с о дня смерти
  Сталина.Пусть в этом разбираются историки! Думаю что есть две правды-одна у тех кто исполнял
  волю власти и тех -кто незаслуженно погиб,расстрелян,сидел в лагерях. Поверьте мне -телевизионному
  журналисту и кинооператору нескольких фильмов под названием "Зов к покаянию".Снимал в Москве.
  Писал интервью с женщинами брошенными в лагеря в 18 лет.Не познавшими  радости природной роли
  материнства. Я полагал ,что открытые рассказы о пытках  и унижении людей дадут какой то импульс
  власти  и движение к покаянной миссии.Но спросить то НЕ с КОГО!
                 Закроем эту тему друзья мои! У каждого из нас есть семьи,родители,дети,Многие из нас уже
   не так молоды.Военное братство в ГДР. ГСВГ-что может быть милее нашей юности!
                                                            Михаил Зыков,248  мотострелковый полк.

305

Андрею Данилову!

      Каким именем назвали  внука? А то в спорах совсем забыли что  на странице 248 гв. полка
      пополнение?

306

МАРТ МЕСЯЦ ОСОБЫЙ -ВО ВСЕХ ЕГО ЭПОХАХ, ЭТО СМЕРТИ ВОЖДЕЙ И Т. Д.--НО МНЕ ОН ПРИНЁС ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИКАЗ НА Д М Б БЫЛО РАДОСТНО ВСЕМ ДЕМБЕЛЯМ ,НО  МЫ КАК ТО НЕ ПОНИМАЛИ ,ЧТО МЫ ВСЕ РАССТАНИМСЯ СО ВСЕМ --АРМЕЙСКОЙ СЛУЖБОЙ --ДРУЖБОЙ-- КОМАНДИРАМИ--СО ВСЕМИ  ТЕМИ С КЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ДЕЛИТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,, СКОРЕЙ НА ГРАЖДАНКУ К ДЕВКАМ И НЕИЗВЕСТНОЙ ЖИЗНИ. И ВОТ СЕЙЧАС ПО ИСХОДУ ЛЕТ ОСАЗНАЁМ ,ЧТО МЫ СИЛЬНО ТОРОПИЛИСЬ. Я НА ФОРУМЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА , И ЗАМЕЧАЮ ,ЧТО " БОЕВОГО" ПОПОЛНЕНИЯ В НАШИХ РЯДАХ ПРАКТИЧЕСКИ -0,001=КАК ТО НАДО ПОДНЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС ,КАКИЕ ПРИМЕНИТЬ СРЕДВА ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ В НАШИ РЯДЫ БЫВШИХ ОДНОПОЛЧАН, МНОГИЕ ВЕДЬ ЕЩЁ В ЗДРАВИИ.    ПРИЯТНО  ВСТРЕТИТСЯ БЫ  С ДРУЗЬЯМИ ---РЕБЯТА  Г С В Г ДАВАЙТЕ В СТРОЙ ТРЯХНЁ ПАМЯТЬЮ И ЖИЗНЬ ПОЙДЁТ ИТЕРЕСНЕЙ!!!

307

Сергей,действительно хочется чтобы нас однополчан,да и тех кто служил в Крампнице,пусть в разные годы,
              было больше на нашем сайте,но ряды слабо пополняются.  Я скажу в " \Соцсети\" они есть и немало
              особенно активен Юрий Михайлович Иванов,служил в 61 танковом полку ,имеет большой фотоальбом,профессионал
              в работе на компе,есть и другие,приглашал,но видимо им нравится там больше. Я думаю и  надеюсь,наши ряды
              будут расти.   Сергей,а как в ваше время,вы дружили с немцами из деревни Фарлянд,ходили в гости?  У них были
              хорошие сады вокруг нашего городка,помогали убирать(черешня,сливы,персики,яблоки и т.д).

Отредактировано Константин Кирсанов (2013-03-07 12:04:47)

308

Константин Кирсанов написал(а):

Большую часть своей службы ,провел на сборах играя в футбол за сборные:полка,дивизии

  Константин, не пересекался ли  с Виктором Бурносовым по игре в футбол?

309

Привет всем служившим в ГСВГ!  Хочется поздравить наших подруг,жен,матерей с женским
   Днем-8 Марта! Теперь уже нет на  нем налета политики, а просто есть желание напомнить самим
   себе   (мужчинам) что есть на белом свете чудесные создания для любви и семьи!
                     Сергею Москвитину! Сергей! Я перебрал все страницы форума и нас там рассяно много.
    Кроме того масса людей в контакте,\Соцсети\.Перевести всех на  одно информационное поле
    невозможно.Приходится "гулять"по всему интернету. Да и то ладно! Переброситься парой слов
    с сослуживцами приятно.

310

Власову,а где и в какие годы играл Виктор Бурносов?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 248 гв. мотострелковый полк до 1983 года