Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 248 гв. мотострелковый полк до 1983 года


248 гв. мотострелковый полк до 1983 года

Сообщений 11 страница 20 из 609

11

Ну и , Бог с ним. Всеравно я рад ,что еще у нас есть друг-гвардеец. Здоровья и удачи. Благополучия семье!!! :flag:

12

Константин Кирсанов написал(а):

С.Лобанову:Медаль юбилейная(20 лет победы над фашистской Германией)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин Викторович, я был уверен, что Ваш "выход в эфир" произойдёт очень скоро!!!! :flag:

Посмотрите пожалуйста в теме АВАТАРНАЯ -> http://nazadvgsvg.ru/viewtopic.php?id=6 … 13#p147833 вариант Вашего аватара, сделанного Сашей. Может поменяем?
Как решите напишите пожалуйста!

13

Сергей  Владимирович имею большое желание с Вами пообщаться,уже и письмо отправлял(возможно что то с логаном напутал)ведь мы служили в Крамптнице в одно время и как я понял ,Вы были там недавно.

    Жду,с Уважением Константин.

14

Здравствуйте,дорогая администрация,Вам привет от Консантина,который в раздумье а чем  заняться на Вашем форуме?   Написал о248 не дошло, а какой лимит времени на отправку и количество строк?  Найти сослуживца ,теоретически не возможно,что-то не совсем весело.Посмотрим,что дальше.

15

Константин Кирсанов написал(а):

Написал о 248 не дошло, а какой лимит времени на отправку и количество строк?

Константин Викторович, напишите о Вашей части всё, что Вы хотите. Но на первых порах, да и потом, при создании большого сообщения, лучше набирать текст в любом текстовом редакторе, а потом вставить в окно сообщения и отправить.
Лимита на объём сообщения, насколько я знаю, нет.
А вот по времени, что-то не нашёл, это лучше знает наш "зампотех" форума Сергей Челпанов.

16

Сергей,свяжи с человеком, что написал о чп на Ж Д, когда рзконтрившаяся башня танка,зацепила встречный нем. пассажирский поезд,было много жертв с обоих сторон,это бчл наш танковый батальон.

   Константин

17

Константин Кирсанов написал(а):

Сергей,свяжи с человеком, что написал о чп на Ж Д

Константин Викторович, Вы имеете ввиду тему -> Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).
И автора сообщения Manfred Müller ?

Если да, то его E-mail указан в его профиле - manfredmueller.jbg@t-online.de
Там же в теме я публиковал список -> http://nazadvgsvg.ru/viewtopic.php?id=726&p=15 из 16-ти военнослужащих, о ком точно удалось установить, что они погибли в той же катастрофе.
9 человек под вопросом?
Но, говорили, что погибших было существенно больше?

Кстати, у нас на форуме есть Татьяна Владиславовна (Омичка) - дочь старшего лейтенанта Иванцова Владислава Ивановича.
Вы с ним были знакомы?

18

Здравствуйте,Сергей.   
Данное ЧП при столкновении развернувшейся в движении башни танка ,с немецким поездом ,произошло с участием танкового батальона в/ч 47475,в котором я служил с 1964г,а произошло это  чп в 1962г так, что полгода,я служил с участниками этой трагедии,но запомнилось мало.
Действительно командиром части был Загорулько,я при нем отслужил весь срок.
      С уважением Константин.

19

http://s1.uploads.ru/i/8VgSz.jpg

20

Константин Кирсанов написал(а):

полгода,я служил с участниками этой трагедии,но запомнилось мало.

Константин Викторович, ну может хоть что-то сможете уточнить?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 248 гв. мотострелковый полк до 1983 года