Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я


68 гвардейский танковый полк_часть 2-я

Сообщений 671 страница 680 из 875

671

Андрей Миxайлов написал(а):

для всех кто служил в Бернау....  осень!!

ТОЛЬКО В ЭТОМ ОСЕННЕМ ПЕЙЗАЖЕ Т-34 НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!! :flag:

672

Андрей Миxайлов написал(а):

21 октября 2014 г.

Андрей, а где прицеп?

673

Wadim.G написал(а):

Тебе повезло!))) Дети спутали Aвто

Это ещё вопрос,кому повезло больше !  :crazyfun:

674

Андрей Миxайлов написал(а):

21 октября 2014 г.

Андрей Миxайлов написал(а):

для всех кто служил в Бернау....  осень!!

здорово... :cool:

675

1967edvardsssss написал(а):

ТОЛЬКО В ЭТОМ ОСЕННЕМ ПЕЙЗАЖЕ Т-34 НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!

может хоть с фотошёп поставим ?

676

Андрей Миxайлов написал(а):

21 октября 2014 г.


Подпись автора
Все ,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом ,либо еще будет с кем то в будущем!

Андрей,  на  площадке  где  вы   стоите  ,   дембеля  выходившие   последний  раз  из  ворот  КПП,  останавливались   и   кричали  троекратное  УРА. Далее  шли   пешком   на  вокзал  в  Бернау.

677

Виктор53 написал(а):

Далее  шли   пешком   на  вокзал  в  Бернау.

при нас уже с весны 1971-го всех на ЗИЛах вывозили или в 82 полк, или на вокзал. Нашу партию, к примеру, вывезли на вокзал, где сдали какому-то отпускнику-офицеру. Он довёз нас до Франкфурта, где мы влились в команду из 500 человек и потопали по грязи вокруг города на пересылку.
А ура при этом кричали, когда отъезжали от казармы, при проезде КПП и уже на шоссе.

Отредактировано Кабардин Александр (2014-10-28 19:34:43)

678

Наконец-то удалось раздобыть список солдат и офицеров 68 гв. тп, награжденных за участие в легендарном танковом противостоянии у КПП "Чарли" на Фридрихштрассе в октябре 1961 г. Список размещен в материале "Берлин, год 1961-й — полвека спустя".

http://10otb.ru/berlin/berlin1961_2.html

679

На сайт в раздел «Фотопамять >>> Фотоальбомы различной тематики»  добавлен фотоальбом А. В. Руднева  о посещении Берлина в 1982 г. делегацией 68 гв. тп. Прямая ссылка здесь

http://10otb.ru/albums/razn_berlin1982_ … index.html

680

ALMUS
Здравствуй, я служил в РМО 86-88 годах, да нас называли дис.батом, мне повезло что я был поваром, редко приходилось в роте побыват. При мне строгим был не ком.роты, а старшина ст.пр-к Товпик


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я