Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я


68 гвардейский танковый полк_часть 2-я

Сообщений 601 страница 610 из 875

601

Андрей Миxайлов написал(а):

весной буду беседку во дворе строить и выложу из вашей брусчатки пол в ней.. а на дорожку пойдет брусчатка из Гриммы!!!!

а рельсы?

602

Андрей Миxайлов написал(а):

скриншот фото папок Бернау

Андрей, верим. А полное академическое собрание всех твоих материалов в компактном виде есть на каком-нибудь доступном ресурсе? Ты уже можешь заработать на этом.

603

Метролог написал(а):

а рельсы?

Да,да Андрей ,не уходите от ответа. Про рельсы поподробнее. :D

604

Кабардин Александр написал(а):

А полное академическое собрание всех твоих материалов в компактном виде есть на каком-нибудь доступном ресурсе?

полное собрание всех фото хранится в папке ,,Найдено в ГСВГ,,  где то около 15000 фото...  и отдельно видео..если ошибаюсь где то 150 роликов...  :flag:

Кабардин Александр написал(а):

Ты уже можешь заработать на этом.

o.O в интернете невозможно на фото заработать поскольку все бесплатно!  :dontknow:

Гребенцов Сергей написал(а):

,не уходите от ответа. Про рельсы поподробнее.

рельсы не брал... чесное слово! только брусчатку тырю по кирпичику. :crazyfun:

605

Андрей Миxайлов написал(а):

рельсы не брал... чесное слово! только брусчатку тырю по кирпичику.

А если серьёзно,кому могло понадобиться убрать рельсы? Может кто в курсе? Просто интересно стало,ведь войска когда выводили,вроде бы грузили на платформы,значит рельсы тогда ещё были,а немцам то зачем их убирать,неужели на металл или что бы назад тем же путем не вернулись наши ?!  :huh:
И ещё, как я понял,сейчас уже нет руин за клубом(в которых мы ныкали всё что незяяя было),а что на их месте теперь? Это же столько работы надо было проделать,что бы убрать бетонные глыбы!

Отредактировано Йола (2014-10-17 13:17:00)

606

Йола написал(а):

а немцам то зачем их убирать,неужели на металл

в Люнове например немцы во всех казармах уволокли все деревянные полы....причина-во многих домах у них до сих пор стоят печки. :crazyfun:

Йола написал(а):

значит рельсы тогда ещё были

щас пороюсь в папке Бернау за 2009й год..может тогда еще рельсы были а я просто пропустил их? :dontknow:

607

Йола написал(а):

И ещё, как я понял,сейчас уже нет руин за клубом(в которых мы ныкали всё что незяяя было),а что на их месте теперь?

я ни разу не заходил за клуб.... как ты увидел что за ним ничего нет? :dontknow: со стороны кочегарки если только????

608

Андрей Миxайлов написал(а):

я ни разу не заходил за клуб.... как ты увидел что за ним ничего нет?  со стороны кочегарки если только????

Так где то в видео проскользнула фраза,что руин уже нет,это там где переход обрывается в воздухе.Он и обрывается потому,что та часть здания лежала в руинах,которые были обнесены бетонным ограждением.

609

Йола написал(а):

если серьёзно,кому могло понадобиться убрать рельсы? Может кто в курсе?

я в курсе :crazyfun: порылся в папках и нашел.. вот мои фото датированные 17 марта 2012 года.. на них вино что рельсы заросли травой но еще видны.... рядом с рельсами колея от авто накатана.. может они просто заросли так что их не видно??? :dontknow: трава то по пояс...лезть неинтересно-я и так   лосиную вшу словил там... так что это можно будет зимой проверить когда травы не будет!  :flag:

http://sa.uploads.ru/t/k4Keb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8kIjN.jpg

610

Андрей Миxайлов написал(а):

я и так   лосиную вшу словил там...

Это ещё что за зверь?!  :O Мутант-мандавошка?!  :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я