Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я


68 гвардейский танковый полк_часть 2-я

Сообщений 491 страница 500 из 875

491

Wadim.G написал(а):

Подарков было много и разные.

Мне достались:кожаный ремень,подтяжки,два галстука,солн.очки,фото.альбом,вымпел Бернау и тд.Но почти в каждом подарке был одеколон!В батальоне насчитали несколько сотен разных флаконов.Слили в один чайник и выпили.Нахрена?Водка была почти свободно.Немца с крыши снимали,когда первые подразделения начали выходить на площадь.

492

матвеев олег написал(а):

был участником парада в Бернау 1985г.на 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

парни,я же то же там был. Правильнее сказать сборная рота с разведбата...
  Но подарков у нас не было. Неверное все танкистам досталось..

493

Игорь П. написал(а):

парни,я же то же там был. Правильнее сказать сборная рота с разведбата...
  Но подарков у нас не было. Неверное все танкистам досталось..

За сутки до парада нам поставили задачу.Строй по площади у ратуши должен был идти не как обычно (не знаю как правильно это называется)а на искосок,поворот под 45 градусов а не 90 как обычно.И что бы к концу разрыв между солдатами в строю был два метра,что бы немцы могли сквозь строй проходить для раздачи подарков.Т.к. мы и прямо ходить не умели,получилось черте что.Верней вообще ничего.Часов пять репетиций на нашем платцу дал мало мальский результат.И главное,зам.полит учил каждого.Когда тебе вручают подарок ты должен сказать "данке шен" не "дай еще,а именно данке шен".Так что вручение подарков готовилось по сценарию.Подарков действительно было много.Подходит к тебе немочка что бы вручить коробочку,а тебе реально ее взять нет возможности,руки заняты.Не в зубы же.Жаль что немочкам до вашего строя дорогу ни кто не подсказал!!!

494

матвеев олег написал(а):

Жаль что немочкам до вашего строя дорогу ни кто не подсказал!!!

:crazyfun:  :cool:

495

Игорь П. написал(а):

парни,я же то же там был.

И я был. Помню мнножество коробок, кучу туалетных принадлежностей. А вот этот висит на стене в комнате.http://sf.uploads.ru/t/06zcK.jpg

Отредактировано Игорь 83-85 (2014-08-10 14:36:44)

496

Игорь 83-85 написал(а):

А вот этот висит на стене в комнате.

а у меня вот это...
http://se.uploads.ru/t/0UE8s.jpg
лежит в альбоме.  8-)  Обещаю, в ближайшее время исправить , и повесить на стеночку...    :flag:

Отредактировано Игорь П. (2014-08-10 20:02:33)

497

Игорь П. написал(а):

а у меня вот это...

А меня научили эту чеканку разрезать,и клеить частями на абложку д.альбома.

498

матвеев олег написал(а):

клеить частями на абложку д.альбома.

И как это выглядит.. ?  фото есть ?

499

Игорь П. написал(а):

фото есть ?

Завтра попробую сфоткать,но выглядит не очень.

500

матвеев олег написал(а):

Завтра попробую сфоткать,но выглядит не очень.

:cool:
не тушуйся. как есть, пусть так и будет.. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я