Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я


68 гвардейский танковый полк_часть 2-я

Сообщений 481 страница 490 из 875

481

vt10otb написал(а):

Добавил!

Спасибо! Историческая справедливость восторжествовала!

482

Wadim.G написал(а):

Привет всем

о!!!!!! знакомые лица !!!!!!!привет Вадим! фотки есть ?? :crazyfun: мы тут как только новичек прийдет сразу его на фотки раскручиваем!!!! :crazyfun:

483

Wadim.G написал(а):

пару фоток, да и те пытаюсь загрузить и никак.

Вадим..когда сооющение пишешь вверху в иконках есть изображение 3х мониторов...  кликай туда... :crazyfun:

484

Wadim.G написал(а):

Berlin. Alexanderplatz осень1984г

o.O ни чего себе танкисты из Бернау служили!!!!!! :cool:  :crazyfun:

485

Wadim.G написал(а):

Berlin. Alexanderplatz осень1984г.

Это из Бернау вас туда возили?

486

Wadim.G написал(а):

Все знают, что официально в ГСВГ. увольнение личного состава срочной службы были запрещены

увольнения да..... но был такой вид поощрения как экскурсии... :cool: у нас в Гримме это была  как правило поездка в Лейпцигский зоопарк!!!!! :crazyfun: наверное чтобы на людей посмотреть????7 :dontknow:  :crazyfun:

487

Андрей Миxайлов написал(а):

нас в Гримме это была  как правило поездка в Лейпцигский зоопарк!!!!!  наверное чтобы на людей посмотреть????

Нас один раз в какой то гаштет свозили,но после экскурсии в музей аграрной техники! Помню экскурсовод был немец,под Сталинградом сдался или в плен попал,сам нам сказал.
:dontknow:

488

Wadim.G написал(а):

Tiergarten(Берлинский зоопарк)

Небольшое уточнение. Тиргартен (Tiergarten) - парк в Западном Берлине. В Восточном - Тирпарк (Tierpark).

489

Wadim.G написал(а):

Особенно первый год службы.

Это значит,что 2й год они всётаки вылазили !  :crazyfun:
На самом деле,думаю всё зависело от командиров,у нас взвод разведки таки свозили в Трептев парк,но ведь не всю батарею!  :flag:

490

Wadim.G написал(а):

был участником парада 9-го мая и мы возлагали венки на всех кладбищах погибших советских воинов. Парад и салют. Так-же в Bernau.

Тоже был участником парада в Бернау 1985г.на 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ.Только не 9 а 8 мая в ГДР празднуют.Немцы на площади нам огромное количество подарков дарили,сколько могли унести на руках. Людей с подарками было на много больше  чем ожидалось. Смешное зрелище!!!Коробки и коробочки из рук падают,бросить жалко....Курьезный случай был на площади,кто помнит?Старый явно пьяный гитлеровец с крыши высокого здания,очень громко орал всякие непристойности (наверное)на немецком.Пока его полиция снимала, минут десять был полный конфуз.Немцам не удобно,а мы все равно ни чего не понимаем.Подарки все сгладили!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я