Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я


68 гвардейский танковый полк_часть 2-я

Сообщений 271 страница 280 из 875

271

Здравствуй МихаилК я Тимур Гусейнов живу в Ставрополе

272

Командиром мсб в 1986 был майор Лиманский нач штаба майор Быков Михаил Денисович знш капитан Лысенко замполитом майор Федоровичь зомпотеха не помрю 1 рота командир капитан Карсанов Беслан Ибрагимович 1 взвод ст лейтинант Никулин Юра 2 взводом я 3 взвод Атаджанов Шухрад Шавкатбекович техник роты прапорщикБакуменкоВасилий 2рота командир капита Ячушко Юрий Владимирович эамполит ст лейтинант Шклярский Николай взводные Иманов Натик Фомин Аалександр 3 рота помню взводных Ткачук Андрей Леонидович Эсеналиев Толик минометной батареей командовал капитан Артюхин старшиной был прапорщик Аликперов Видади командиром взода лейтинант Оганезов Григорий командиром грв ст лейтинант Ройгас Андрей Гергиевич а вобще память у меня хорошая помню многих спрашивайте кому интересно рад буду услышать весточки о Вас дорогие однополчани!

273

Командиром мсб в 1986 был майор Лиманский

В конце 85г. к-н Лиманский был НШ у нас в разведбате. Был недолго... Личный состав батальона  его тихонько не долюбливал...Может поэтому на долго и не задержался...

274

Не подскажите, м-ра Лиманского не Вячеславом звали?

Отредактировано Бешенев Сергей (2013-03-17 19:39:44)

275

Да м-р Лиманский Вячислав отчества не помню а до нш развед бата он бы командиром рдр разведбата Также в мсб служили замполтоми рот 1 л-т потом ст л-т Шинкарев Алексанр и  2Герасименок Игорь Иванович командиром 1 роты в1987 году стал Ройгас  Карсанов стал знша мсб в 1988 году 1мср принял ст л-т Колошницин Сергей Николаевич 3 рср к-н Седнев Валерий командирами взводов Мартынов Вячислав Шеблов Валерий Поправкин Роман  Кусмулдин Руслан Анварович Ели кому что известно о танкистах Антонишин Григорий Афонин Юрий Сатылханов  Оскар прошу сообщить

276

тимур гусейнов написал(а):

Да м-р Лиманский Вячислав

Это он?

http://kvoku-9rota.narod.ru/contacts/Limansky_V.html

277

тимур гусейнов написал(а):

о танкистах Антонишин Григорий

Григорий Антонишин , Старокоснтантинов, Украина, вып. Благовещенского высшего танкового командного училища

http://www.odnoklassniki.ru/profile/132680635809

278

Игорь П. написал(а):

В конце 85г. к-н Лиманский был НШ у нас в разведбате. Был недолго... Личный состав батальона  его тихонько не долюбливал...Может поэтому на долго и не задержался...

СОВЕРЩЕННО ВЕРНО ОН БЫЛ НШ 30-ОРБ.

279

до нш развед бата он бы командиром рдр разведбата

Про командира рдр  ОРБ не скажу(Не помню), но вроде как небыл... А вот то , что он пришёл в ОРБ с командира Комендантской роты- это факт...

280

Игорь П. написал(а):

Про командира рдр  ОРБ не скажу(Не помню), но вроде как небыл... А вот то , что он пришёл в ОРБ с командира Комендантской роты- это факт...

В 1985 КОГДА Я ПРИШЕЛ КОМРОТЫ РДР БЫЛ ДАКЕЛИН - ЛИМАНСКИЙ НЕ БЫЛ КОМРОТЫ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк_часть 2-я