Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия ...4 мая 2012г.. Штаб.


Олимпия ...4 мая 2012г.. Штаб.

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

Герман написал(а):

куда графины дел?

Если б Алексей Кад был военослужащим срочной службы, ответ один - загнал Камрадам :crazyfun:  :crazy:  :D

82

Алексей Кад написал(а):

недостачи (многолетней) пары графинов

СЛАВА ГСВГ!!!
А графинчики ушли.Нет дыма без огня.Срок давностиюПризнавайся. :crazyfun:  :canthearyou:  :mad:

83

NikN написал(а):

Алексей Кад написал(а):

    недостачи (многолетней) пары графинов

СЛАВА ГСВГ!!!
А графинчики ушли.Нет дыма без огня.Срок давностиюПризнавайся. :crazyfun:  :canthearyou:  :mad:

Графины много лет  при приеме -сдаче дежурства передавали как два горлышка и два доннышка, а между ними трещина. У меня принимал молодой лейтеха с училища и на мое возмущение, что это так передается годами, сказал, что его не волнует, учили его не этому.:) :)

84

Алексей Кад написал(а):

Графины много лет  при приеме -сдаче дежурства передавали как два горлышка и два доннышка, а между ними трещина. У меня принимал молодой лейтеха с училища и на мое возмущение, что это так передается годами, сказал, что его не волнует, учили его не этому.

:crazyfun:  :crazyfun:

NikN написал(а):

А графинчики ушли.Нет дыма без огня.Срок давностиюПризнавайся.

графинчики что!!!!!!!!!!!!!! мелочь!!!!!!!!!а вот до 88го года у КПП пехотного полка Кошка стояла а потом ее мазуты скомуниздили и к себе уволокли!!!!!!!!!!!!!!! :mybb: представляю диалог при приеме-сдаче дежурства на КПП......  ,,кошки нет -меня не волнует.....несите обратно ..КПП не принимаю без нее!!!!!!!!!!!!!!!!! ,, :cool:  :crazyfun:  :rofl:

http://uploads.ru/t/v/O/f/vOfB1.jpg

85

СЛАВА ГСВГ!!!
Что за беда? Второй год жду на форуме своих годков из 59-го ОРБ, 1969-й год.Но увы.... :flag:  :flag:  :flag:http://uploads.ru/t/Q/A/K/QAKVj.jpg
Где ты Валерий Петрович Бойков из города Алмалык Ташкентской обл.(армейская кличка Бу-Бу) из 59-го ОРБ,Эльсталь. Привет тебе от "усатого" :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано NikN (2012-05-21 17:59:50)

86

Андрей Миxайлов написал(а):

вид на....  казарму отб....(поправте если ошибаюсь....)

Вы совершено правы, это казарма 19 ОТБ. С этой стороны был вход в кочегарку и по моему в душевую. Олег.

87

Андрей Миxайлов написал(а):

вид на....  казарму отб....(поправте если ошибаюсь....)

Андрей, второй этаж, первое или второе окно слева, это кубрик взвода связи 19 ОТБ

88

Omvoker написал(а):

Помню стоял у окна в кабинете ЗНШ  здания штаба и смотрел как стаскивали с этого пьедестала Т-34 с бортовым номером 219. Страшно вспомнить, слезы на глазах, жаль тогда еще небыло сколько видеокамер и т.д. чтоб запечетлеть этот момент. Стаскивал тридцатьчетверку П. Соловьев (тогда командир рем роты) на БТС а поддерживал на БМП кто-то из развер роты (примерно июль -1991г.)

В годы моей службы 78.79. номер у танка был 200,почему на нем оказался 219 для меня загадка,в однокласниках много фотографий танка с номером 200.

89

все танки 219 тп имели нумерацию с четвёрки. почему т-34 на постаменте несла номер с двойки - непонятно.

90

Всем привет! Парни кто-нибудь есть с хим(ОРХЗ) роты?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия ...4 мая 2012г.. Штаб.