Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·


332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·

Сообщений 311 страница 320 из 376

311

Доброго времени суток однополчане. Гуляя по просторам интернета случайно наткнулся на этот сайт. И как приятно было узнать, что страничку 332-го Гвардейского Варшавского танкового полка открыл солдат с первой танковой роты, которой я отдал пять лет. Тридцать лет назад, после окончания Ташкентского ВТКУ, я был назначен командиром того самого второго взвода первой танковой роты. Взвод был учебный, т.е два танка из трех находились в постоянной эксплуатации. Только командирский 214-й находился в боксе. За тридцать лет многое стерлось из памяти, имена, фамилии, да и лица. Фотографий тоже осталось немного. Но все равно, что-то осталось. Прошу простить за сумбур. Командиром взвода я был с сентября 1985 по сентябрь 1987 гг, далее был назначен заместителем КР по вооружению и прослужил в этой должности до замены в мае 1990 г.

312

Половников Валерий добрый день! Вливайся!

313

Однополчане. С праздником нас, Танкистов. Всего самого радостного и приятного. :flag:

314

Половников Валерий написал(а):

Доброго времени суток однополчане. Гуляя по просторам интернета случайно наткнулся на этот сайт. И как приятно было узнать, что страничку 332-го Гвардейского Варшавского танкового полка открыл солдат с первой танковой роты, которой я отдал пять лет

добро пожаловать Валерий!!!!!!!!  с Праздником Вас!

315

Привет соседям. Я с 353 тп. ; танковая рота, командир 2 взвода 1978-1980гг. Прочел все от 1 по 32. Из ваших вспомнил л-та Голубева. В 1979 году на капиталку в Кирхмезер вместе танки возили. Значит он в последующе стал зампотехом роты?

316

Штаб 332 полка со сhttp://s3.uploads.ru/jXM9C.jpg
тороны спортгородка

317

Виноват! Фото крупное получилось

318

Владимир 226
Вдоль Эльбы это поехал наш механик-водитель при мне все было.Когда въехал он в речку все нормально было до середины,потом вдруг повернул на 90 градусов налево и против течения поехал.Ротный ему кричит по рации,но бесполезно(потом узнали,он не подключил шлемофон),ладно потом наверно посмотрел гелиокомпас и выехал на берег.

319

http://s2.uploads.ru/t/ZTJLI.jpg
EvgeniyОказывается 1,5года рядом служили с Кочновым и Четвертак,я их и не видел ни разу,после учебки!

320

Привет Ринат. Это вы в учебке? Вижу Леонид Четвертуха стоит второй справа, Кочнов Юрий сидит слева.
Четвертуха был механиком на 217 танке, который стоял в огневом городке. Кочнов на 214, на котором я был наводчиком.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·