Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·


332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·

Сообщений 21 страница 30 из 376

21

Наша казарма примыкала под прямым углом к двухэтажной столовой, а столовая находилась посредине между нашей казармой и штабом с башенкой с часами на крыше. В нашей казарме на первом этаже слева располагалось караульное помещение, а справа в нашем подъезде - санчасть. Второй этаж полностью занимал наш 1 танковый батальон, а на третьем этаже - авторота и хозвзвод. Недаво на форуме появился сослуживец с моего второго взвода - Лаишевцев Иван.

22

Evgeniy написал(а):

через дорогу справа от ворот боевого парка было помещение дежурного по части, там также находился пост дневального по парку

на центральном выходе на Шторбик там тоже стояло КТП(это за плацем) там наверно наряд был 332 ТП или 48ТП, но почему-то не всегда там дежурили, (были моменты, когда возвращались из Шторбика)

23

Evgeniy написал(а):

Второй этаж полностью занимал наш 1 танковый батальон, а на третьем этаже - авторота и хозвзвод.

у нас танковые батальоны были в одной казарме, это наверное военная хитрость Вашего расположения....

24

Evgeniy написал(а):

Наша казарма примыкала под прямым углом к двухэтажной столовой,

Женя, я спрашивал о вашей казарме, которая была первой у бани. Кто там у вас располагался?

25

Параллельно нашей казарме в сторону Альтруппина стояла казарма 2 танкового батальона. В ней на третьем этаже справа была библиотека. А баню я знаю только одну. Она была в последнем здании в сторону Нойруппина. Там, по-моему, казарм нашего полка не было.

Отредактировано Evgeniy (2012-05-30 22:44:48)

26

Evgeniy написал(а):

Там, по-моему, казарм нашего полка не было.

А где у вас пехота тогда была?

27

Про пехоту не знаю. Надо у Лаишевцева спросить.

28

Evgeniy написал(а):

Про пехоту не знаю.

Вот Женя, по некоторым данным ( моим  :yep: ) последнюю казарму перед баней занимал 332 полк ( 1 этаж МСБ). Так что спрашивай у своих однополчан.  :flag:

29

Я помню на учениях за нами пехота бежала, но общаться с ними не довелось.

30

Evgeniy написал(а):

Я помню на учениях за нами пехота бежала, но общаться с ними не довелось

привет всем! на учениях скорость движения пехотинца на прямую зависила от скорости движения танка и между ними были не гласные соглашения об разумной скорости танка, но когда механик танка увлекался скоростью, то пехотинцам приходилось выкладываться еще больше,а эти соглашения все-таки нарушались,то общались они соответственно на горячих тонах....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·